Наталья
Мовли- лучший!!Такой Ингушетию может показать только человек, который влюблен в свой край и его историю.
Это была поездка по таким местам, которые показывает не каждый гид.
Башни, горы, водопад - очень впечатлили.
А еще фишка этого гида- интересные видео по ходу путешествия, которые он снимает сам и дарит путешественникам.
Прекрасная еда в самом красивом месте с видом на Кавказский хребет.
Даже дождик местами не смог нам омрачить эту поездку.
Еще раз огромное спасибо за прекрасную экскурсию. ♥️
29 мая 2026
Алла
Узнать секреты долголетия горцев, увидеть бесчетное количество древних башен, познакомиться с культурой и историей Ингушетии в одном туре с комфортом и приятной беседой — для этого смело можете доверить свой отдых Висхану. Огромное спасибо за прекрасное и полезное времяпрепровождения, так понравилось у вас в горах, что точно ещё вернёмся за новыми впечатлениями.
3 мая 2026
Людмила
День был исключительно ярким и запоминающимся. Экскурсия превзошла все ожидания, предлагая невероятные виды и сопровождение превосходного гида.
3 января 2026
Марина
Мовли потрясающий экскурсовод, влюблённый в свой край, и умеющий показать его необыкновенно увлекательно! И замечательный человек, приятный в общении , с которым нам было легко и весело путешествовать.
18 июля 2025
Светлана
Если вы хотите безоговорочно влюбиться в Ингушетию, то настоятельно рекомендую это сделать, побывав на экскурсии Висхана. Вам будут завидовать даже гиды соседних экскурсий :)
Мало сказать, что Висхан великолепно знает историю и легенды своей республики и эрудирован во множестве тем для интересного рассказа в дороге, а также является главным гидом для всевозможных блогеров и журналистов каналов о путешествиях, Висхан восхищает не только своим порывом популяризировать свою республику, раскрыть многогранность и потенциал Ингушетии, сделать ее еще более привлекательной для туристов, но и трепетным отношением к истории своих предков.
17 июня 2025
Маргарита
Прекрасная познавательная экскурсия с изумительными видами) Обаятельный гид Висхан, профессионал своего дела, рассказами о культуре, быте, истории , тем самым влюбил в местный колорит. Безусловно хочется вернуться, рекомендую экскурсию и гида☺️
1 июня 2025
Максим
Очень красивая, видовая экскурсия, которая знакомит с душой Ингушетии - это открытые добрые люди, мощные горы, бескрайнее небо. Башни, в которые можно зайти, познакомиться. Многие башни восстанавливаются, можно подняться наверх, откуда открываются захватывающие виды. Кавказский хребет был как на ладони. Везде очень чисто, уютно, есть новые кафе, магазинчики, хорошие дороги - это все позволяет много где останавливаться и задерживаться, а потом быстро перемещаться в новую точку. Висхан как организатор и руководитель команды гидов всегда был на связи, отвечал на все вопросы по туру. Иса, гид в нашей поездке, очень интересный рассказчик, вежливый и заинтересовывающий гид и опытный водитель. Ребята искренне вовлечены в работу, хотят и могут показать самые красивые места, интересуются историей, прекрасные гиды. Благодаря им Ингушетия теперь на первом месте из красивейших и интереснейших мест России.
15 мая 2025