Юлия
В поездке сопровождал гид Руслан - спасибо ему огромное! Очень много интересной информации узнали от человека, влюбленного в свою Родину и профессию. Руслан сделал наше путешествие максимально комфортным: сопровождал, где требовалось; ожидал, если надо было. Посетили все заявленные локации, насладились красотами. Получилась увлекательная непринужденная прогулка.
27 августа 2026
Надежда
мы второй год ездим во Владикавказ,сегодня Цей благодаря гиду Руслану открылась по новому,было очень интересно .
31 июля 2026
Виктор
Продолжили знакомство с удивительной Северной Осетией поездкой в Цей. Спасибо нашему гиду Денису!
Денис оказался не только прекрасным водителем, но и хорошим рассказчиком: всю дорогу делился интересными фактами об истории, культуре и традициях республики, отвечал на любые вопросы и создавал легкую, дружескую атмосферу.
28 июля 2026
Виктория
Огромное спасибо за замечательную экскурсию! Нам всё очень понравилось. Узнали много нового и интересного, поездка получилась не только красивой, но и очень познавательной.
Руслан — прекрасный гид: эрудированный, увлечённый своим делом и очень приятный рассказчик. Его было действительно интересно слушать, на все наши глупые вопросы-мы получали подробные и увлекательные ответы.
Спасибо за отличную организацию и массу позитивных впечатлений! Канатная дорога, горячие источники, прекрасные виды, горы, реки-восторг! С удовольствием будем рекомендовать эту экскурсию всем, кто хочет познакомиться с Северной Осетией по-настоящему.
15 июля 2026
Екатерина
Гид Руслан просто потрясающий!
Очень интересно рассказывал и о истории Осетии, и о людях и о традициях. Нигде не торопил, спокойно и подробно отвечал на любые вопросы и, разумеется, показал очень красивый Цей
8 июля 2026
Михаил
У нас гидом был Руслан. Очень увлекательно рассказывал о местности по маршруту и истории Северной Осетии, о людях которые верили историю и живут в настоящее время. Была прекрасная погода и мы увидели все достопримечательности по маршруту и по канатной дороге поднялись к леднику Сказка.
28 июня 2026
Элина
спасибо гиду Руслану за замечательную экскурсию! очень много информации узнали из его рассказа, многое запомнилось, было безумно интересно слушать! наши пожелания по доп локациям также учли, успели посмотреть всё, что хотели. плохая погода не помешала насладиться приключением, огромное спасибо и рекомендую
26 мая 2026