В этой зимней поездке мы соединили лед и огонь — горнолыжные склоны Цейского ущелья и термальные источники Бирагзанг. Сначала вы покорите трассы курорта Цей, увидите ледник Сказка и прокатитесь по канатной дороге. После согреетесь в открытом бассейне с горячей минеральной водой. А мы не дадим вам заскучать в пути за рассказами об осетинских традициях.
Покататься на горнолыжном курорте Цей
Из Владикавказа вы направимся в живописное Цейское ущелье, где проведете несколько часов на склонах и трассах курорта Цей. Необходимое снаряжение можно арендовать на месте или взять с собой. У вас будет время вдоволь покататься на лыжах или сноуборде, полюбоваться панорамами из кабинки канатной дороги и рассмотреть красавец-ледник с необычным именем Сказка.
Расслабиться в источниках Бирагзанг
После подвигов на горнолыжных склонах вы сможете понежиться в горячих источниках. Вода в Бирагзанге поднимается с глубины более 2000 метров и обладает целебными свойствами: приносит пользу мышцам и эндокринной системе, способствует нормализации обмена веществ. У вас будет целый час, чтобы отдохнуть в термальном бассейне на фоне гор.
Как проходит поездка
Дополнительные расходы
5 из 5 на основании 1 отзыва