Балашова
Добрый день. Мы были семьёй с дочкой 12 лет. Очень понравился экскурсовод Кирилл. Было познавательно, интересно и непринужденно, узнали столько всего интересного про древний Владимир. Спасибо большое! Теперь хотим вернуться снова)) жаль, что забыли попросить прислать нам общее фото с нашим замечательным экскурсоводом
29 июня 2025
Чагина
Экскурсия интересная, но перегруз датами и фамилиями. И очень недопустимо стоять на одном месте по 20-30 минут.
20 июня 2025
Юлия
Долго думала,писать ли отзыв,потому что это первый негативный опыт с экскурсиями на Tripster.
Сразу скажу,что это не оценка гида-как человека.
Кирилл-очень эрудированный молодой человек,огромный багаж знаний.
Но!
Не все способны выдержать такой поток информации в виде дат и имен.
3 часа лекции об истории Владимира и его первых лицах,очень затянуто,о самом городе и его достопримечательностях практически никаких интересных фактов.
Первые 30 минут мы стояли на месте.
Я впервые ушла с экскурсии спустя 2 часа,не осилив её.
Хотя очень подготовлена не только я,но и мои дети(в каждом новом городе всегда берём гида).
Так что либо менять тему экскурсии (я бы с такого «свидания» ушла бы через 10-15 минут),либо указывать,что все-таки данная экскурсия для подготовленных слушателей,любящих даты и имена.
15 июня 2025
Елена
Огромная благодарность нашему экскурсоводу Кириллу. Это не "дежурная" экскурсия по городу, это очень глубокий исторический экскурс, просто захватывает с первых минут экскурсии. Кирилл просто погружен в тему, отвечает на любые вопросы по историческим фактам и гипотезам по ходу маршрута.
Открывает такие исторические особенности, о которых к стыду своему, мы не знали. Обозначает исследования современных историков и археологов. В общем рекомендую от всей души.
9 июня 2025
алексей
Экскурсия была с очень интеллигентным, знающим гидом, историком по образованию. Было не напряжно,легко,без переборов дат и информации. Жаль Золотые ворота на реставрации,надо было отель в другом месте брать. Но это другая история.
4 июня 2025
Ульяна
Увлекательно, насыщенно, очень интересно!
16 мая 2025
Юлия
Увлекательная экскурсия с прекрасными видами, достопримечательностями и рассказами о городе и его создании.
10 мая 2025