Оксана
Одна из лучших экскурсий! Спасибо! Понравилось и детям подросткам!
1 февраля 2026
Лариса
Валерий провёл для нас замечательную экскурсию по историческим местам Владимира👍 Он замечательный рассказчик, обладающий огромным багажом знаний истории России, и старался подробно ответить на интересующие нас вопросы. Динамичный, приятный в общении человек. Кроме того, подсказал, где можно вкусно пообедать и где купить самобытные сувениры по нормальным ценам. В следующую поездку во Владимир и окрестности хотелось бы снова попросить Валерия быть нашим экскурсоводом.
17 января 2026
Светлана
Валерий по предварительной договоренности встретил нас на вокзале,учел все наши пожелания. Маршрут скорректировал по погоде,делали технические остановки на перекус и отдых.Рассказ очень интересный,слушали с удовольствием. Увезли из Владимира много впечатлений и фотографий
11 января 2026
Ежова
Огромное спасибо Валерию за обзорную экскурсию! Валерий интересный рассказчик, знает историю города и умеет ее подать с юмором. Узнали много интересного и про город, и про архитектуру, и про людей, которые жили во Владимире. Было очень насыщенно, время пролетело незаметно
6 января 2026
Людмила
Добрый вечер, 28 октября нам по городу Владимиру провел экскурсию Глебов Валерий. Мои внучки в восторге от того, как Валерий рассказывал о городе и его достопримечательностях. Очень знающий, живой экскурсовод, глубоко погруженный в историю города. Рассказывал достаточно понятно и интересно, отвечал на наши вопросы. Огромная благодарность Валерию, у внучек появилось желание вернуться в этот замечательный город. Всем петешественникам рекомендую посетить г Владимир. С любовью Людмила, Влада, Тая.
5 ноября 2025
Надежда
Спасибо Валерию за интересную экскурсию по Владимиру, время пролетело не заметно
3 ноября 2025
Дворянинова
Экскурсия прошла на одном дыхании))))
2 ноября 2025