Виктория
По пути домой из Суздаля решили кратко ознакомиться с Владимиром. И лучше это сделать со знающим и влюблённым в свой город и в своё дело человеком. Таким Светлана и оказалась. За 2 часа прошлись по знаковым местам города, познакомились с «бриллиантом» Золотого Кольца 😉, с юмором, интересно.
12 июня 2026
Мария
В День России экскурсию во Владимире нам провела Наталья. Маршрут начали от Золотых ворот. Наталья очень интересно рассказывала про средневековую Русь, про архитектуру храмов и про современные памятники. Понравилось, что Наталья выдала наушники, и мы с мужем всё прекрасно слышали, хотя на улице было очень шумно. Однозначно, рекомендую Наталью, очень приятная и знающая женщина! Благодарим от души!♥️
12 июня 2026
Инна
Золотые ворота сейчас в реконструкции, так что вместо звезды в город въехали под дождём. Зато гид был настолько крут, что мы не заметили ни мокрых ног, ни строительных лесов! Огромное спасибо за погружение в историю — соборы и князья ожили, даже молнии сверкали в такт рассказу. Елена отличный гид — рекомендуем
17 июня 2026
Андрей К.
Был 06.01.26. 1,5 часа за 4800 по акции. По времени пешком достаточно. Ознакомительная экскурсия по центру Владимиру понравилась.
6 января 2026
Ксения К.
Были на экскурсии семьёй с сыном 19 лет. Экскурсия понравилась всем! Экскурсовод Наталья в очень доступной, но в тоже время развернутой и интересной форме, рассказала и провела нас по историческому Владимиру с посещением Собора и Водонапорной башни! Узнали много исторических и культурных фактов! Благодарим)
5 января 2026
Вилена Б.
Все было отлично: замечательный гид, интересный рассказ, красивые виды и хорошая погода — все совпало, чтобы экскурсия оставила только самые прекрасные воспоминания. Спасибо, гиду Елене за экскурсию и Наталье за ее организацию.
11 июня 2026
Ольга
Спасибо нашему гиду Елене, за первое знакомство с г. Владимир! Прогулялись по городу от Соборной площади до Золотые ворота. Экскурсия была интересной и познавательно. Узнали историю города. Два с половиной часа пролетеле быстро. Елена смогла удержать внимание детей подростков до самого конца. Рекомендуем.
23 февраля 2025
Татьяна
отличная экскурсия: за 1,5 часа (чуть дольше получилось) узнали основное о Владимире, рассмотрели несколько церквей, узнали их истории, истории их основателей. Прошлись по всему историческому центру. Как раз то, что нужно: содержательно, понятно, запоминая 100%. очень рекомендую.
2 мая 2026