андрей
Добрый день, экскурсия была очень информативная, мы прогулялись даже в те места, которые не были в Основной программе .. в целом всё очень понравилось . большое спасибо
12 мая 2025
Юля
Елена, спасибо за экскурсию! Было одинаково интересно и доступно как для взрослых так и для детей. Отдельное спасибо за экскурсию по Успенскому собору!
5 апреля 2026
ирина
Были на экскурсии с подругами. Неожиданно очень понравилась экскурсия благодаря гиду Владимиру. Было интересно услышать истории про Ерофеева и теперь уж точно прочитать Москва-Петушки. Хочу еще добавить, что гуляли по Владимиру не туристическими тропами. Владимир, спасибо!
16 июня 2026
Ольга
Экскурсия с Еленой понравилась. Т. к. мы были с детьми, один из которых дошкольник-непосед, искали маршрут покороче по времени. В итоге получили именно то, что и искали. Достаточное время на остановках для рассказа, но не слишком долгое; ориентирование на нас туристов — перестроен ие маршрута на всякого рода «попить»)) Отличное знание материала, ответы на доп вопросы. Подсказки, где лучше поесть с детьми и где подешевле купить сувениры.
15 июля 2025
Анна
Экскурсия очень понравилась. Елена интересно рассказала о главных достопримечательностях Владимира, была внимательна и профессиональна. Всё прошло очень хорошо, рекомендуем!
6 октября 2025
Виктория
хорошая экскурсия. экскурсовод историк полностью все рассказала про историю Владимира и храмов, ответила на все вопросы. очень умная женщина и спокойная.
22 июня 2026