Юлия
Прекрасная прогулка получилась. Дмитрий очень много рассказал интересного про Приморский край. Очень позитивный и доброжелательный. Нерпы и львы впечатлили, получилось очень близко их посмотреть в живой природе. В целом осталось море чудесных воспоминаний. Очень рекомендую!
18 сентября 2025
Анна А.
Незабываемо! (Так можно описать экскурсию одним словом). С нами была Наталия - чрезвычайно приятная девушка и отличный гид. Спасибо Денису за морскую часть экскурсии - эмоции просто зашкаливают. Нерпы-ларги нереально милые)))
1 августа 2025
Ольга О.
Экскурсия хорошо организована: все вовремя, без задержек. Спасибо Владиславу за уверенное вождение автомобиля и интересные истории! Заехали на озеро лотосов - очень красиво! На море котиков сначала не было, но капитан Денис помог их найти и увидеть, огромное спасибо! Сафари-парк по дороге, очень удобно. Рекомендуем экскурсию
30 июля 2025
Светлана И.
Ездили с Наталией на котиков, очень интересная и познавательная экскурсия! Было очень много нерп и морских львов, капитан катера подплывал близко, насмотрелись и нафотографировались сполна! Еще очень понравился морской маршрут вдоль красивого зеленого острова Путятина, узнали многое о его истории, если бы поехали одни - даже не подумали бы, что там столько всего интересного происходило) вообщем в одном дне совместили и морскую прогулку, и общение с морскими животными, и узнали много полезной информации)
12 июля 2025
Наталья В.
Это было потрясающе! Спасибо за отличный день!
5 июля 2025
Ольга Б.
Очень позитивная экскурсия получилась, дети еще несколько дней под впечатлением находились, а их очень трудно чем-то увлечь. В следующий приезд думаю тоже посетим эту экскурсию )
5 июля 2025
Юлия К.
Невероятные эмоции! Морские львы и нерпы – это просто чудо. Сафари-парк тоже понравился. Катерная прогулка очень комфортная, виды потрясающие
30 июня 2025