Александр
Отличная экскурсия, очень рекомендую! Увидели птичий базар и ларгов в море. Нам повезло, увидели загорающего на камне морского котика. Искупались на пляжах 2 островов, вода была тёплой и чистой как слеза :) Была возможность погулять по тропинкам на этих островах. На острове Рикорда классный бар с большим выбором холодных напитков. Ни в коем случае не пренебрегайте защитой от солнца, можно сильно обгореть!
17 августа 2025
Екатерина
Всем привет!
Отличное путешествие по островам в черте города, как бы это странно не звучало. Погода для путешествий была хорошая, а для панорамных снимков - не очень. Туманная дымка помогала укрыться от жары, но она же и скрывала дальние пейзажи. Как говорится - в природе должно быть равновесие, так что получите и распишитесь!
Комфортный быстроходный глиссер под управлением опытного капитана с ветерком и комфортом прокатил нас по заливу, с остановками на осмотр диких островов, птичьих базаров и лежбищ местных ластоногих, которые отказались позировать на берегу, а предпочли из воды с любопытством наблюдать за странными двуногими.
Потом мы сделали небольшой привал на пляже острова Желтухина, прогулялись по нему, пофоткались на скалах, вдоволь накупались и отчалили в обратный путь, опять же с посещением интересных мест.
По общей просьбе, капитан высадил нас на мысе Токаревского, откуда гораздо удобнее, быстрее и дешевле добраться до отеля.
8 августа 2025
Галина
В июле 2025 года с мужем, внуком и друзьями отдыхали во Владивостоке. Дважды воспользовались услугами команды Трипстера, а именно - экскурсия "Владивосток: сила высоты и стихий"с Александром и морская экскурсия -"Вокруг императорских островов" с Владиславом. Все устроило на "5" из "5". Будем Вас рекомендовать. Спасибо вам за незабываемые впечатления!
7 августа 2025
Александр
Супер, слов нет. Все мои друзья и семья были поражены.
26 июля 2025
Артем
Хорошая прогулка! Все понравилось: и погуляли, и накупались в прозрачном море! Нерпы из воды нас, как перископчики, разглядывали. Поселение птиц огромное! Отдохнули на двух островах.
Заранее, накануне экскурсии, обязательно у организаторов нужно уточнять место встречи и детали.
26 июля 2025
Евгения
Большая благодарность Владиславу и Евгению за наше путешествие!
15 июня 2025
Александра
Экскурсия супер! Огромная благодарность Владиславу и Евгению за организацию, очень легко и непринуждённо провели экскурсию. Организованность выше всяких похвал.
7 июня 2025