лия
Мне не понравилось, что время и изменения в условиях начили меняться накануне экскурсии. Очень приятная экскурсоводка Дари! С ней очень комфортно и спокойно! Видно, что она любит своё дело и знает. С удовольствием делится своими знаниями и лайфаками по путешествию в Владивостоке и в Приморском крае в целом. Желаю ей удачи и успехов!
11 августа 2026
Румянцев
Гид в индивидуальных экскурсиях это не экскурсовод, а организатор. Поэтому материала по теме недостаточно.
23 июля 2026
Наталья
Отличная поездка, остров просто великолепный, повезло увидеть маяки, нерп и множество птиц. Огромное спасибо за экскурсию!
18 июля 2026
Елена
Очень понравилось путешествие!!! Спасибо Александр!!! Не забываемые впечатления!!!
13 июля 2026
Дарья
Если в трех словах: всё было круто))
Конечно, расскажу подробнее 😁. во-первых, наш гид Дари очень приятная, общительная и знающая свое дело девушка. За всю прогулку у нас с ней и мужем не было неловкого молчания ни минуты. Мы постоянно болтали или слушали ее, узнали много нового, интересного и полезного о всем том, что касается экскурсии, о Владивостоке и Приморье в целом. Капитан дядя Коля тоже замечательный дядечка)
Маршрут не близкий (авто, катер, пешком), но очень красивый. Мы с мужем любим активный отдых, природу, прогулки-поэтому данная экскурсия удовлетворила наши ожидания на 100%. Удалось близко посмотреть на тюленьчиков: как они «загорают» на солнышке, плавают, ныряют, играют друг с другом. Их там очень много)
В общем, однозначно это 10 из 10 👍. Обязательно посоветуем всё это друзьям и , конечно, в другой раз уже устроим подобную прогулку своим детям. Спасибо 🫶🏼
3 мая 2026
Наталья
Отличный маршрут! незабываемые виды природы, разнообразие животного мира (ларги, сивучи, олени), обилие птичьих базаров, чистейшая прозрачная вода попали в самое сердце. Прекрасные места, которые точно необходимо увидеть!
16 апреля 2026
Екатерина
Это был чудесный день! Прекрасный гид Юлия, строгий, но знающий свое дело капитан дядя Коля ( мы с ним чувствовали себя безопасно, хотя море немного беспокоилось). Прекрасный маршрут, нам повезло и мы увидели, все что хотели (Ларг, сивучей, морских звезд, гребешков, красивейшую природу). Спасибо команде Александра! Все было прекрасно.
15 августа 2025