Тамара
Морская рыбалка во Владивостоке пришла отлично, капитан Костя очень внимательный, все рассказал показал как в море рыбачить, я первый раз рыбачила и даже поймала камбалу и скумбрию. Огромное спасибо всей команде!
5 августа 2026
Тимофей
Рыбалка очень понравилась. Капитан Константин знает свое дело, и помогает новичкам освоить азы морской ловли. Если никогда не были на морской рыбалке, то положительные впечатления гарантированы. Важные нюансы для рассматривающих данное предложение - обязательно возьмите с собой таблетки от морской болезни (во время рыбалки укачивать будет 100%), а также учтите, что на судне будут рыбачить не только новички, но и местные жители.
5 августа 2026
Николай
Классно 👍
Всем советую съездить порыбачить.
28 июля 2026
Буслаева
все отлично
28 июля 2026
Андрей
В целом всё отлично, тот спортивный интерес, который мы хотели, мы с сыном получили. Наловили камбалы от души! Капитан был открыт для общения, снасти дал, всё показывал и рассказывал. Очень повезло с погодой.
Зоны развития:
1. Более четко планировать время. Указана продолжительность 8 часов, с 7:00. Фактически, накануне нам сообщили о необходимости прибыть к причалу в 5:45. вышли в 6 утра, вернулись в 18. Когда я планирую выход с ребенком, я ориентируюсь на обозначенное время. Вместо 8 получилось 12. Вроде бы даже и неплохо, в полтора раза дольше подышали морским воздухом и подзагорели, но еды для сына я брал на 8 часов а не на 12.
2. Это не прогулка а рыбалка. Нас об этом предупреждали и я это понимал. Там реально прямо мужики со снарягой своей загружались и рыбачили. Но мы всё же туристы и с собой ограниченный набор одежды и вещей. На той шхуне, которая нам попалась, даже места не было нормально положить/повесить кофту. Только кубрик, пропахший насквозь топливом. А мне ведь потом с этим же рюкзаком лететь… Ну и посидеть бы не на табуреточке деревянной, а хотя бы на складных но мягких стульях.
3. Вот если бы пару пойманных рыбин нам бы еще и пожарили прямо там, вот это было бы шесть звезд. Тогда и 12 часов нам бы показалось мало) Это не сложно и не дорого, плиток маленьких уйма вариантов. Какая ни была бы это настоящая рыбалка, мы в тот момент всё же были туристами.
4. Организовать интернет-эквайринг.
Повторюсь, в целом исключительно положительные эмоции. Твердая 4.
27 июля 2026
андрей
Рыбалка понравилась. Организованно все на высшем уровне. Огромное спасибо Константину, он был нашем капитаном и по совместительству он нас обучал всему и много чего интересного и полезного рассказал про морскую рыбалку. Очень рекомендую сходить!
17 июля 2026
Виктория
рыбалка оправдала ожидания 100%. имейте в виду это не прогулочная экскурсия, потому что 8 часов в открытом море не на туристическом судне! Но в любом случае выпейте заранее и возьмите с собой что-нибудь от укачивания. нашу группу почти всех жестко укачало))))
10 июля 2026