Пётр
Погода была жаркой, а кондей в машине не работал, водитель "пытался его починить" на стоянках, но безуспешно. Этот факт сильно омрачил путешествие, так как поездка долгая, а в машине как в печке, окна открывали, но на некоторых участках маршрута приходилось закрывать из-за пыли. В остальном: маршрут интересный, природа потрясающая, времени для фото и наслаждения пейзажами достаточно.
3 ноября 2025
Евгения
Всё понравилось
4 мая 2025
Алексей
Прошло все отлично: виды замечательные, также повезло с погодой, что помогает сделать отличные фотографии. Если зимой места выглядят красиво, то о летнем сезоне можно и не говорить - все и так понятно. Также по договоренности поехали на дополнительное место. Стал бы я рекомендовать другим? Обязательно нужно!
13 февраля 2025
Yuliya
Все супер! 😊 расстояние оправдывает красоту и впечатления!
1 ноября 2024
Юлия
Очень впечатляющие путешествие. Место -огонь! С нами ездил Дмитрий. Спасибо ему огромное! Очень интересно всё рассказывал и показывал, хотя он не экскурсовод, но рассказал нам столько всего интересного, провёз через все горки и колдобины. Всем советую! Остались очень позитивные эмоции от поездки)
29 сентября 2024
Алла
Ездили с мини группой и водителем Олегом. Дорогая непростая, но Олег отлично с ней справляется. Есть места, где, кажется, невозможно проехать, но мы там проезжали! Полуостров Гамова-это потрясающе красивые места! Это надо увидеть своими глазами, побыть там, подышать этим воздухом и искупаться в чистейшей воде. Шикарная экскурсия,рекомендую 100% !
26 сентября 2024
Лариса
Поездка оставила самые наилучшие впечатления. Место потрясающее, с мощной энергетикой, оторвать взгляд от этой манящей красоты было невозможно. Поездка организована на высоком уровне. Водитель Олег отлично управлял автомобилем на сложной дороге. Спасибо.
24 сентября 2024