Елена
Экскурсия очень понравилась!!
Интересные локации, хорошая организована маршрута.
Так же впечатлили красивые природные виды и подробные зарисовки исторического прошлого этих мест, из уст экскурсовода.
Путешествием осталась довольна 🙂
28 марта 2026
Митрофанова
Здравствуйте. Сразу скажу - мне понравились, хоть дорога была не близкой и я пенсионерка. Автобус комфортабельный, спина не устала. Главное - удобная обувь . Приходилось идти в гору и по ступенькам подниматься. В автобусе было плохо слышно экскурсовода, мне приходилось переспрашивать. Питание понравилось:салат, суп, плов и оладьи с чаем на травах. Экскурсия затянулась, тк многие хотели до темна наслаждаться красотой природы. Под конец устаёшь, но сегодня я вспоминаю с удовольствием. Водитель высадил меня в нужном месте. Экскурсию рекомендую. Спасибо всем организаторам и водителю и экскурсоводу. С уважением Галина Александровна.
30 сентября 2025
Алина
Организационные моменты просто кошмар!! Пришли к указанному времени, автобуса там не было, из-за дня города центр был частично перекрыт, но нас никто не удосужился предупредить что автобуса там не будет. Связь плохая, звонила гиду, поговорить не удается, он не перезванивает, не знает вообще кто я. С горем пополам поняла, что автобус стоит совсем в другом месте, и нас в списках вообще нет! в городе я первый раз и я не понимаю куда бежать! Добрые люди объяснили направление, идти минут 15! Дальше показывала гиду бронь и оплату, потому что в списках нас нет. он поверил мне на слово сколько надо ещё доплатить. И мы ещё час ездили по городу и собирали людей. Только к ним мы почему то доехали, а нам сказали идти по новому адресу и побыстрее. Во время всего пути в костомарово у гида постоянно отключался микрофон, нам не было почти ничего слышно. Пол автобуса ему кричали, что ничего не слышно, он пытался что то исправить, но через пол минуты звук снова пропадал. Также никто не предупредил что обед будет только пол 5го, учитывая что выезд в 9 утра! Можно было бы организовать обед в костомарово в три часа хотя бы, а не везти нас голодных в дивногорск и потом сразу после обеда тащить 400 ступеней вверх! Полное отсутствие логики и комфорта экскурсантов. Сами места красивые и необычные, местный экскурсовод в дивногорске отличный. Я ни разу в жизни на в каком туре, ни на какой экскурсии не встречалась с таким бардаком:(
23 сентября 2025
Светлана
Любовь-отличный экскурсовод. Благодарны за чудесный день в её компании.
27 октября 2024
Ольга
Экскурсия отличная! Гид Елена супер! Автобус комфортабельный! Очень рекомендую!
6 августа 2024
Оксана
Эту замечательную экскурсию посетили 6 июля. Красоты Костомарово и Дивногорья не описать словами, это надо видеть. Чудесный гид Елена, которая сопровождала нас весь день и не давала скучать в автобусе, и местные экскурсоводы, благодаря которым мы узнали много всего интересного. Очень вкусный обед на свежем воздухе придал нам сил ходить по горам. Идеальная экскурсия, а также особая благодарность водителю Сергею, профессионал и просто хороший человек. Спасибо за прекрасный день всем, кто причастен к этой экскурсии.
9 июля 2024
Игнатова
29 июня ездили на замечательную экскурсию в Костомарово и Дивногорье. Экскурсию сопровождала гид Любовь. Человек настолько увлечен свои делом, что слушать ее было сплошным удовольствием! Очень внимательная, обонятельная, тактичная, с высоким уровнем профессионализма девушка. Экскурсия прошла на одном дыхании! Очень все познавательно и интересно! Обязательно советую съездить! А еще Вам очень повезет, если ее будет проводить экскурсовод Любовь!
1 июля 2024