Регина
Большое спасибо за то, что сделали наше путешествие таким увлекательным. Самые интересные экскурсии у людей, которые влюблены в свой город, в своё дело, в историю. Спасибо!!!
4 сентября 2026
Мария
Очень отличная и насыщенная экскурсия. Узнали много нового и интересного в необычное формате подачи материала. Именно такой и должна быть экскурсия в 21 веке, формат очень подойдет для зумеров. Евгений обладает очень глубокими знаниями истории. Спасибо.
25 августа 2026
Анна
Большое спасибо за терпение нашего 4хлетнего непоседы. При этом Евгений показал и рассказал о многих впечатляющих вещах, зданиях и историях Ярославля. Из-за ремонта в центре, мы немного попетляли, возвращались к некоторым точкам, т.к каток-укладчик делал рассказ невозможным. Евгений быстро соориентировался и отвёл нас в соседнее тихое историческое место. Рассказ впечатляющий, понятным языком, без занудства. Очень рекомендую
23 августа 2026
Елена
Остались очень довольны экскурсией. Прекрасный, знающий специалист, любящий своё дело и Ярославль. Тонкий юмор, доброжелательность, доступность при академическом подходе к подбору материала не оставит равнодушным любителей познавательных и интересных экскурсий. К. тому же мы получили презент по окончании экскурсии, и экскурсовод поделился с нами интересным для нас материалом, за что мы ему очень благодарны. Рекомендуем.
22 августа 2026
Екатерина
Было много красивых мест, и слушать интересно.
18 августа 2026
Елена
Нам очень понравилась экскурсия и узнали много интересного про купцов. Несмотря на небольшой дождик, прогулка прошла свежо и интересно. Подарок в виде открыток от популярного художника нас приятно удивил!
17 августа 2026
Наталья
Интересно, динамично, ярко!! Экскурсовод очень увлеченный человек - и нас увлёк и очаровал - оказывается, вовсе неизвестным нам Ярославлем (хотя мы в нём не первый раз)! Огромная благодарность Евгению!
17 августа 2026