Евгения
Это была наша первая экскурсия в Ярославле и нам очень повезло, что именно Ольга знакомила нас с городом! От усталости после дороги не осталось и следа, Ольга замечательный рассказчик, было двое взрослых и сын подросток, Ольга каждому уделяла внимание индивидуально. Очень понравилось, всем рекомендую
25 мая 2026
Виктория
Спасибо Ольге за экскурсию, нам понравилось! Мы — поклонники советской эпохи и эстетики, поэтому было интересно узнать о советском наследии Ярославля. Экскурсия проходила легко и комфортно, Ольга отвечала на вопросы, добавляла интерактивные элементы, загадки, викторины. После экскурсии также выслала ещё места для самостоятельного помещения в советской тематике. Рекомендупм всем, кому интересна эпоха СССР.
15 августа 2025
Татьяна
Совершенно замечательно провели время с Ольгой, гуляя по Ярославлю советскому, с запахами Красной Москвы и Шипра (за что отдельное спасибо Ольге). Много узнали нового, что-то вспомнили сами. Белогвардейский мятеж, Юрий Морфесси, ребусы из журналов нашей юности и многое ещё чего интересного! Благодарность и наилучшие пожелания Ольге от нашей дружной компании!
10 июня 2025