Смирнова
14 апреля состоялось моё долгожданное путешествие в город Тутаев.
Началось оно в Ярославле. Машина с моими спутниками и гидом Натальей ждала меня на привокзальной площади. Машина комфортабельная, гид опытный, знающий и любящий свой край. Путешествие было очень содержательным, много путевой информации пока добрались до Тутаева и о самом городе Тутаеве получился очень интересный рассказ. Прекрасный городской музей в Тутаеве. Я специально приехала к Иконе Всемилостивого Спаса, к которой собиралась приехать уже давно. Моё заветное желание исполнилось в эти светлые Пасхальные дни. За это отдельное спасибо Наталье. Мы заехали посмотреть на город Рыбинск. Я признательна Наталье за такую возможность. Рыбинск очень красивый город с богатой историей, прекрасные виды на Волгу, на старинные здания. Наталья очень интересно и тепло рассказывала нам об этом городе. На обратном пути мы заехали в город Романов, который располагается на противоположном берегу Волги и города Борисоглебска (всё вместе это город Тутаев). Поездка мне понравилась и запомнилась, планирую побывать здесь ещё. Спасибо организаторам поездки и гиду Наталье!
22 апреля 2026
Ольга
Экскурсия нам очень понравилась. Спасибо, Наталье Ивановне. Она профессионал своего дела. Очень интересно подобран материал, много информации, подается интересно так ,чтоб по максимум все запомнилось. Очень всем советую.
8 апреля 2026
Валентина
Были с мужем на экскурсии 14.01.25г с интересным гидом Натальей. Нам экскурсия очень понравилась !Для себя узнали очень много нового ,все доступно, понятно. Понравился музей, фрески XVII века Воскресенского собора, увидели чудотворную икону Спаса Всемилостивого XV века и послушали легенды о ее происхождении. Все было здорово! Спасибо Вам Наталья за интересную поездку!
13 марта 2025
Наталия
В первую очередь хочу отметить экскурсовода, как хорошего водителя!!!
Во вторых грамотный и хорошо владеющий своей профессией специалист.
Большое спасибо, рекомендую.
24 апреля 2024
Светлана
Спасибо за экскурсию,даже погода -26с не испортила настроение. Наталья гид просто человек своего дела,очень много рассказывает!!!
2 января 2024
Наталья
Экскурсия очень понравилась, хороший эрудированный экскурсовод, удобный микроавтобус, город потрясающий, природа красивая, храмы, особенно Воскресенский в Борисоглебске, уникальные. Спасибо большое, мы очень довольны, а путешествие на лодках добавилось экзотики. С уважением, Наталья Ростов-на-дону.
16 августа 2023
Юлия
Всё организовано отлично. Гид Наталья по нашей просьбе завезла группу на почту и в магазин за мороженым. Всем рекомендую пломбир местный с ёжиком на упаковке по цене 35!!!! рублей за стаканчик.
7 августа 2023