Ирина
Йошкар ола город действительно сказочный . С гидом Полиной словно перенеслись в другое измерение.
Очень грамотно построен маршрут, и по времени мы всё успели и на "Выход 12 апостолов" и на площадь Оболенского-Ноготкова к динамичным часам с осликом. по дороге я услышала много всего о нашем времени -времени строительства основных зданий на набережной. и о истории зданий и памятниках нашего социалистического прошлого ( Памятник В.И. , театр) и о совсем далеком прошлом- времени ,когда основали ЦаревоКокшайск. Полина хороший рассказчик и грамотный специалист. За два часа она не замолкала ни на минуту. рекомендую. взрослым,детям,пенсионерам. Вы просто двигаетесь в своем комфортном ритме .Почти везде пешеходная зона.
13 апреля 2026
Лена
Надо, наверное, было составить маршрут наоборот. Чтобы сразу к вечеру увидеть и динамический час. А так вообще молодец, всё отлично! Приятная девушка!
28 марта 2026
Sergei
Гидом была Ирина. Очень хорошо ведет рассказ, видно что с душой подходит к делу. Несмотря на метель прошли по всем знаковым местам, не торопились и экскурсия продлилась немного дольше чем планировали, и это хорошо
5 января 2026
Ольга
Благодарю Полину за отличную экскурсию! Было очень интересно, увлекательно и захватывающе! Полина- мастер своего дела!
5 января 2026
Александр
Очень интересно, обязательно просите Ирину, просто супер, человек дела, найдет общий язык с любой компанией, все что хотели мы узнали и даже больше. СПАСИБО.
2 января 2026
Юлия
Экскурсию взяли спонтанно. За час до назначенного времени. Даже сомневались, что гид откликнется. Но всё сложилось удачно. Полина, наш гид, связалась с нами, подтвердила время и место встречи. Экскурсия началась вовремя и продлилась даже дольше указанного времени. Очень интересно рассказывала, отвечала на все вопросы. Вообще очень приятная девушка! Город понравился! Всё отлично!
6 декабря 2025