Анна
Очень динамичная и красочная поездка. Гид просто мастер, очень интересно!!!!! Советую всем. Кстати видели из автобуса Кабанов в лесу
16 декабря 2025
Муратова
Выбрала автобусную экскурсию, чтобы обзорно ознакомиться с Куршской Косой. Экскурсовод Ирина понятно объяснила правила, что важно для большой группы, хотя в несезон автобус был неполный, кратко, но интересно и эмоционально рассказала об истории, животных. Мне все понравилось. Спасибо!
27 ноября 2025
Евгения
Экскурсия очень понравилась!
Автобус прибыл во время. Экскурсовод внимательно следила за группой, чётко инструктировала на каждой остановке.
Очень понравилась Высота Эфа: есть где разгуляться и насладиться видами (с одной стороны залив с другой Балтийское море), много кошек, на подъёме встречает клуб любителей соколиной охоты "Бусидо" - расскажут про спасенных птиц и можно сфотографироваться с совой) и в завершение отобедать вкусной Ухой! Так же было интересно прогуляться по Зеленоградску/Кранцу.
27 ноября 2025
Смирнова
Комфортабельный автобус, хороший микрофон, четко слышно гида. Гид Ирина очень увлеченно рассказывала по маршруту. Понравилось бюро, хорошие гиды.
22 ноября 2025
Дарья
Спасибо! Очень хорошо. Отвечают в чатах и по телефону информативно и быстро, выезд из Зеленоградска удобный.
Гид Алексей порекомендовал вкусные места, точно рассчитал время, чтобы было комфортно, хорошо руководил группой.
Автобус классный, но звук непростительно громкий, аж дребезжали стекла. К сожалению, это сильно повлияло на мое впечатление.
21 ноября 2025
Наталья
Всё было отлично! Ирина просто прекрасный гид с очень интересным рассказом не только по теме экскурсии, но и в общем о Калининградской области. Мы узнали многие факты, о которых вряд ли кто-нибудь бы рассказал. Видела другие экскурсии, там было явно не так увлекательно))) Видно, что человек любит и кайфует от своей работы. Спасибо! ❤️
19 ноября 2025
Ирина
Спасибо гиду Ирине, нам с ней очень повезло! Интересная поездка
19 ноября 2025