кристина
Была на индивидуальной экскурсии по косе. Осталась очень довольна. Спасибо большое Наталье за то, что учла мои предпочтения по желанию изменить маршрут, экскурсоводу Марие большая благодарность за ее обширные познания, неподдельный интерес к этим местам и своему делу. Учитывала все мои пожелания, делала все, чтобы наша поездка была душевной и уютной.
Я осталась очень довольна, хотя обычно не люблю экскурсии. Рада, что доверилась Вам!:)
5 июля 2026
Анна
Хочу сказать огромное спасибо нашему гиду Марии за этот чудесный день! Столько интересной информации, при этом без воды и занудства. Отдельное спасибо чуткость и учёт всех пожеланий: в жару Мария угощала нас холодным чаем, что было очень кстати, а также подарила милые сувениры на память. Рекомендую!
29 июня 2026
Роман
Доброго дня!
Выражаю огромную благодарность Наталье и Марии за потрясающую и увлекательную экскурсию по Куршской косе!
Очень интересные рассказы об истории этих мест (легенда о рыцаре вообще достойна экранизации как по мне, весьма трогательная), невероятные виды, море, куча положительных и незабываемых эмоций!
Спасибо большое!
28 июня 2026
Ольгв
Чудесная экскурсия, на комфортном автомобиле по Куршской косе ❤️
17 мая 2026
Екатерина
Нам повезло, достался экскурсовод Николай! Он провел очень интересную экскурсию по косе, рассказывал много фактов о жизни людей в разные периоды существования косы, о природе, о погоде, о соседстве с другим государством. Все очень просто, честно, интересно, не скучно, как будто с друзьями провели время в красивом месте! После экскурсии довез нас до аэропорта, за что отдельная благодарность! Желаю Николаю успехов в своем деле, пусть все будет круто!❤️
16 мая 2026
Ольга
Очень ответственные организаторы. Экскурсия небольшой группой, комфортно по времени и локациям. Водитель профессионально провел экскурсию! Спасибо за приятные впечатления.
3 ноября 2025
Екатерина
Отличная экскурсия с ответственным и вовлеченным в тему гидом Романом, всем рекомендуем!
5 августа 2025