Екатерина
Маршрут красивый, живой, разнообразный, с удивительной энергией гор. Егор настоящий профессионал и человек, с которым чувствуешь себя уверенно на тропе. Он внимательно следит за темпом, поддерживает, рассказывает интересные факты и истории, умеет создать то самое ощущение приключения и внутреннего спокойствия одновременно.
Сегодняшняя погода - лёгкий туман и мелкий дождь не усложнили наш подъем, а наоборот, добавили особой магии и атмосферы. На вершине был горячий вкусный чай со сладеньким, облака под ногами и невероятное чувство «я смогла!».
Рекомендую всем, кто хочет не просто подняться на гору, а прожить день, который запомнится надолго. Егор именно тот проводник, с кем хочется идти снова! 🌿
13 октября 2025
Анжелика
Очень мне хотелось по приезду в Железноводск подняться на Бештау. Одной идти страшно, поэтому искала инструктора - проводника в горы и выбрала Егора. Как показал поход, абсолютно верный был сделан выбор!) Мы поднимались красивой видовой тропкой. Да, мне было не легко, раз 10 я хотела свернуть обратно, но, благодаря, Егору, его поддержке, оптимизму, да и просто какой-то положительной энергии, которую он излучает, я дошла, я поднялась, не сдалась, не свернула на полпути. И в благодарность на вершине меня ждал вкусный травяной чай с вкусняшки, ну и конечно же, самые красивые виды! Если сомневайтесь идти или нет- не сомневайтесь, пишите Егору и вперёд! Драйф, эмоции, восторг вам обеспечены. Грамотный, профессиональный проводник в горах много что значит. Просто поверьте!
31 августа 2025
Юлия
Это было крутое путешествие! Море эмоций от преодоления не самого простого маршрута, фантастические виды. От покорения вершины просто захватывало дух. И как награда за труды...великолепный закат и шикарные виды окрестностей. Спасибо проводнику! Очень поддерживал и подбадривал. Организовано все отлично
22 мая 2025