Оксана
поездка организована безупречно: все четко по таймингу, небольшая группа, технические остановки. гид Федор хорошо рассказывал по дороге исторические факты. отдельный лайк местному гиду (русскоговорящая тайка), она раскрыла нам не только историю храмов, но и все гастрономические секреты (берите с собой наличные, таких блинов, мороженого и арбузного смузи я не пробовала нигде).
22 августа 2026
Юлия
очень интересно!!! рекомендую!
15 апреля 2026
Ирина
Были на экскурсии в Аюттайю 17 января. Гид Дмитрий. День прошёл замечательно. Отличная организация. Узнали много нового и интересного. Однозначно надо брать такую поездку
26 января 2026
Кирилл
Все понравилось, спасибо!
31 декабря 2025
Михаил
Все отлично. Алиса -- очень круто, фантастически интересно рассказывала по дороге в Айюттаю.
20 декабря 2025
Анна
Алиса великолепный гид и рассказчик. Экскурсия понравилась. У тайских гидов очень слабый русский, не всегда понятно что они говорят.
5 декабря 2025
Анна
Аюттайя - древняя столица царства Аютия, предшествовавшего Сиаму. Этот город имеет яркое прошлое. Экскурсия позволила прикоснуться к истории и своими глазами увидеть древние полуразрушенные святыни. К сожалению, по правилам парка русским гидам нельзя проводить экскурсии на территории, с нами был тайский гид Пропан. Он был очень доброжелательный и отзывчивый, а русскоговорящий гид Тимур рассказывал историю становления Таиланда и Аюттаи по дороге в микроавтобусе. Отличная организация! Спасибо!
13 ноября 2025