Проходите на борт нашего корабля — мы отплываем к островам Райа и Коралловый. Это идеальное место для пляжного отдыха — лазурное море и белоснежный песок. А еще здесь можно плавать с маской или совершать погружения с аквалангом. Среди кораллов обитает множество разноцветных рыбок!
Давайте на один день покинем Пхукет? Со мной вы отправитесь в морское путешествие к островам Райа и Коралловый.
К югу от Пхукета находится два небольших острова — Райя и Коралловый.
На островах можно понежиться на белоснежном песке и отправиться на изучение подводного мира. Здесь даже не нужна лицензия для аквалангистов. А еще вы можете прокатиться на банане или полетать на парашюте.
Кстати, если вы еще ни разу не погружались — самое время попробовать. На островах кристально чистая вода и небольшая глубина. Отличные условия для новичков.
Обращаем ваше внимание — для гарантии места в автобусе вам необходимо внести предоплату напрямую организаторам экскурсии. Либо онлайн рублями (вам вышлют ссылку, принимаются все карты), либо наличными (к вам приедет курьер, принимаются только баты).
4.8 из 5 на основании 34 отзывов