За один день вы погладите тигров и покормите крокодилов, посмотрите шоу змей, посетите яркий буддийский храм Ват Чалонг и увидите, как самолеты пролетают низко над пляжем. А по пути объедете обзорные площадки с лучшими панорамами Пхукета.
Затем заглянем на змеиную ферму с питонами и кобрами: вы сможете посмотреть змеиное шоу и приобрести необычные сувениры. А на Крокодиловой ферме встретим интереснейших рептилий разных размеров.
Затем соберем целую коллекцию локаций с лучшими видами Пхукета:
• Мыс Промтеп — самая южная точка Пхукета с оборудованной обзорной площадкой. Отсюда вам откроется панорама бухты с пляжем Най Харн, соседних островов и бескрайнего моря.
• Смотровая «Ветряки» — площадка с фотогеничными ветряными мельницами, на которой вы оцените чудесные виды самых красивых пляжей Пхукета, Най Харн и Януи.
• Холм трех пляжей — смотровая точка «Као Сам Хад» или «Карон», с которой мы одновременно полюбуемся пляжами Ката Ной, Ката Яй и Карон.
• Здесь вы познакомитесь с традиционной тайской архитектурой, увидите буддийские статуи и золотые пагоды. А в завершение окажемся на пляже Май Кхао, над которым очень низко пролетают самолеты — фотографии здесь получаются впечатляющие.
• А ещё, если захотите, посетим «Перевернутый дом» — туристический аттракцион с иллюзорным пространством.
Возьмите с собой деньги для входных билетов, также можете взять с собой еду, либо деньги на обед в кафе.
Обратите внимание! Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты: