Описание экскурсии
Приглашаем вас в однодневное путешествие по райским островам в заливе Пханг-Нга. За один день мы посетим сразу несколько островов — Панак, Хонг, Тапу и другие. На одном из них снимали эпизод бондианы, поэтому его прозвали островом Джеймса Бонда. В сопровождении русского гида вы увидите таинственные пещеры, живописные скалы и лазурное море. Выбирайте лодку для путешествия: 2-х палубный корабль или скоростной катер, и приготовьтесь к увлекательному приключению.
Для вас на выбор мы предлагаем два вида транспорта для путешествия:
Скоростной катер отправляется в тур по понедельникам, средам и пятницам. Во вторник, четверг и субботу экскурсия проводится на 2-х палубном корабле.
Проходите на борт нашего судна. Мы отправляемся в путешествие по островам залива Пханг-Нга. Во время путешествия мы посетим остров Джеймса Бонда, где снимался один из эпизодов бондианы.
Морское путешествие по островам
Нашей первой остановкой станет остров Панак, где мы пересядем на каноэ и отправимся на прогулку по таинственным пещерам. Внутри пещер живут обезьяны и летучие мыши.
Следующей остановкой станет остров Хонг и мы снова отправимся в пещеры. На каноэ мы пройдем сквозь мангровые заросли и живописные скалы.
И наконец мы доберемся до острова Джеймса Бонда. У вас будет полчаса, чтобы насладиться пейзажами и сделать снимки на память.
Затем программа экскурсии начинает различаться:
В программе на большом корабле после отплытия с острова Джеймса Бонда вас ждет большой и вкусный обед на корабле. Пока вы будете обедать корабль подплывет к следующему острову, где вы сможете поплавать и позагорать на пляже или самостоятельно покататься на каяке. На обратном пути на пирс вы будете проезжать деревню морских цыган, мангровые плантации и потрясающей красоты острова. В программе на скоростном катере после посещения острова Джеймса Бонда Вас ждёт высадка на остров Panyee, который окружает мусульманская деревня морских цыган. На этом острове у Вас будет обед, после которого Вы сможете погулять по необычной деревне, расположенной прямо на сваях в воде. На обратном пути заключительная остановка на острове Нака (Naka Island). На острове Нака есть прекрасный пляж, где Вы сможете позагорать, покупаться и расслабиться после увлекательной экскурсии. После острова Нака дорога до Пхукета займет всего 10 минут.
Что важно знать:
- программа может быть изменена из-за погодных условий;
- возьмите с собой купальные принадлежности и защиту от солнца.
Обращаем ваше внимание — для подтверждения бронирования вам необходимо внести предоплату напрямую организаторам экскурсии. Либо онлайн рублями (вам вышлют ссылку, принимаются все карты), либо наличными (к вам приедет курьер, принимаются только баты).
- Вид экскурсии: групповая на катере
- Размер группы: до 35 человек
- Расписание: ежедневно. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 11 часов
- Язык: русский
- Цена: 69.70 $ за человека
- Место встречи: Ваш отель
- Включено:
✓ Транспорт (автобус и лодка)
✓ Вход в национальные парки
✓ Питание
✓ Прохладительные напитки и свежие фрукты на борту
✓ Каноэ
✓ Страховка
✓ Англоязычный гид
✓ Опытные капитан и экипаж
✓ Спасательные жилеты
- Не включено:
𐄂 Личные расходы
- Достопримечательности:
• Остров Джеймса Бонда
• Остров Хонг
• Остров Панак
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.7 из 5 на основании 50 отзывов
Екатерина
Очень впечатлилась экскурсией по островам , это дикая природа и краски , бесподобны ! Мы плыли на корабле, весь персонал очень дружелюбно себя вел , комфортная поездка , где можно и поплавать в море , и посмотреть красивые виды и вкусно с комфортом покушать! Больше спасибо ! ❤️
22 января 2025
Дмитрий
Начну с минусов. 1. Лодка забита битком. Как селёдки в бочке. А в лодке в сумме 2-2.5 часа плыть. Похожей ситуация и в кафе и на островах. Без еды не останетесь, но всё битком. Друг на друга. Ну неужели нельзя в ту же лодку на 4-5 человек меньше посадить. С учётом цены, всё равно в большой плюсе останется туроператор. 2. Цены. Египет с Вьетнамом на 30-50% дешевле аналогичные туры. Почему такие цены в Тайланде. Много народу. Спрос увеличивает цену. При этом качество страдает. 3. По плюсам. В целом всё нормально. Посмотрели максимум, что можно было увидеть за данное время. Все следят за безопасностью. В целом тут дешевле, чем в отелях предлагают туроператоры. С собой берите коралки, 600-1000 бат на человека, полотенца. Еду можно не брать.
24 ноября 2024
Ольга О.
Экскурсия понравилпсь)). Важно отметить, что телефоны, обязательно убирать в водонепроницаемые сумки(купить). Встреча ,в месте сбора на корабль-интернационал, чай и кофе, печенье-всё пожеланию. Корабль внешне(ожидала "лайнер 3-х" палубный), на твердую тройку...На воде держится, плывёт, туалеты работают.. По ходу экскурсии в 2 местах спускались на кайяки, и совершали заплывы , очень понравилось)), всё организовано, четко и удобно)).Нужно понимать, что вы, спускаетесь с корабля, на воду.. При подплытию к острову Джеймс Бонда, там в кораблю подплывают длинные лодки, и идёт в них посадка, и сложность при высадке на берег-очень высоко..помощь команда оказывает, и после посещения, посадка в эти же лодки-аккуратность и неспешность, самое главное. Обед на корабле:всё вкусно(еда тайская, ), не ресторан, был супчик и различные виды риса,фрукты:ананасы и арбузы. ).Много кофе пакетированного, вода питьевая, газированные напитки, фрукты:бананы. На обратном пути остановка :купание )), это пожеланию. Общее вречатление от экскурстии-нужно съездить!! Фото очень колоритные! Огранизаторам пожелание: высадку и посадку на остров Д.Б.,пирс дополнительный сделать, для удобства туристов.
24 ноября 2024
Екатерина Е.
Всё было хорошо. Рекомендуем эту экскурсию, места посмотрели сказочные, обед был приличный, можно было выбрать что-то для себя, на обратном пути нас угостили свежими фруктами. Сам остров Джеймс Бонда не оставил супер сильного впечатления, а вот пещеры до него прям понравились😊
17 ноября 2024
Полина О.
Берите экскурсию на корабле. Пусть он чуть медленнее, но вы получите особую атмосферу и обзорный вид на все, что проезжаете. Организация экскурсии была хорошей, рекомендую.
16 ноября 2024
Дарья Х.
экскурсия неплохая, но была остановка в не особо интересной пещере, но там довольно красиво, далее был остров Джеймса Бонда, хороший вид, много мест для фотографий, потом обед (достаточно большой и вкусный ассортимент) в деревне морских цыган, но вот самой интересной была прогулка на каноэ, катали долго (минут 20).
25 октября 2024
Oleg B.
Все замечательно !!! Рекомендую экскурсию
11 октября 2024