Daria
Спасибо Павлу за экскурсию! Понравилось как сама программа, так и организация мероприятия. Было все понятно и легко от самого начала бронирования до возвращения в отель. Реккомендую!
6 мая 2026
Лариса
сервис прекрасный. Павел отвечал на все вопросы. Все во время. виды красивые, интересно.
4 мая 2026
Sergei
Все организовано хорошо, Павел хороший рассказчик и ответсвенный человек. Все рассказал, провел, подсказал, поддержал и сфотографировал ;-). Все аккуратно и ненавязчиво. Лодка комфортная, напитки в наличии, острова красивы, пещеры загодочны, пляжи хороши.
17 апреля 2026
Никита
Прекрасная экскурсия!
Сопровождающим был Павел, много интересных фактов рассказал, решили вопрос с трансфером в северную часть острова после экскурсии.
Очень внимательное отношение было, спасибо!!
Поездка на ферму слонов тоже была прекрасна
8 апреля 2026
Анастасия
Нас экскурсия очень понравилась, много локаций, с небольшими интервалами в дороге 20-10 мин. Гид Павел очень подробно все рассказывал, следил за группой, в конце помог вызвать такси тем, у кого нет интернета и не включен трансфер до отеля. Сама экскурсия тоже очень интересная, время было достаточно, чтобы погулять, посмотреть.
Обед довольно разнообразный, вкусный, на лодке также в конце угощали фруктами. В течение всей поездки предоставлялись напитки.
Мы осталис очень довольны, большое спасибо 💕
26 марта 2026
Алеся
1000000 баллов.... из 10!!! Сегодня мы побывали в парке Юрского Периода, где сам остров Джеймса Бонда был просто дополнением к остальным красотам. Впечатления - ВОСТОРГ! В очередной раз убеждаюсь, что вся экскурсия зависит от Гида! Павел гид от Бога, человек реально на своём месте! Объездила пол Мира, езжу всегда "дикарем", выбираю досуг всегда сама без навязанных туроператорами предложений и на каких только экскурсиях не была и удивить меня оч сложно - здесь реально удивили..... Из недавнего, вчера была на Пхи Пхи с другим организатором. Впечатления - потерянное время, хотя локации шикарные, тайминг и спитборд такие же. Здесь просто ВОСТОРГ начиная от высадки с трансфера! Павел рассказывал, показывал, помогал, фотографировал желающих. Не отходил от группы, следил за безопасностью. В группе были люди разных возрастов. Объемная программа составлена оч грамотно и не утомительно. Все развлечения и даже шезлонги на пляже без доплат.
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ данного организатора и в частности Павла как Гида.
4 марта 2026
Юлия
Павел, спасибо Вам огромное! Экскурсия🔥🔥🔥Красивые локации, организация экскурсии на высоком уровне. Всё было очень интересно!!! Всем советую.
2 марта 2026