Описание экскурсии
Приглашаем вас в однодневный круиз по заливу Пхангнга! Всего за день вы успеете совершить путешествие с Пхукета к острову Хонг, прокатиться на каяках среди причудливых известняковых скал и пещер, а также полюбоваться островом Джеймса Бонда в лучах заходящего солнца.
Что вас ожидает
Ранним утром вас заберут из отеля и вы отправитесь на пирс Ао Пор. Здесь вы подниметесь на борт белоснежной яхты, которая с ветерком доставит вас в залив Пхангнга, где вы увидите множество чудес природы. Кроме того, на борту вам подадут обед по системе «шведский стол» с блюдами разных кухонь, от суши до традиционных тайских блюд.
Первым делом вас отвезут к острову Хонг в окружении многочисленных известняковых скал. Между ними вы пройдёте на каяках, заглядывая под своды морских пещер и любуясь буйной растительностью на склонах.
На острове Яй сделаем остановку для купания и отдыха в водном гамаке. А у острова Као Пхинг Кан, больше известного как остров Джеймса Бонда, в центре национального парка Пхангнга рассмотрим наклонные вертикальные скалы.
В обратный путь на Пхукет отправимся на закате. Любуясь видом на острова и заходящее солнце, вы поужинаете по той же системе «шведский стол», и вскоре окажетесь на причале для яхт, откуда вас довезут обратно в отель.
Важная информация:
- Экскурсия проводится на английском, тайском или китайском языке.
- Точное время выезда будет подтверждено за день до поездки.
- Трансфер с Пхукета входит в стоимость; в оба конца из районов Као Лак или Банг Сак в провинции Пхангнга трансфер стоит 3000 тайских батов (за микроавтобус вместимостью до 10 человек).
- Трансфер из провинции Краби не предоставляется.
- Возьмите с собой купальный костюм и банковскую карту или наличные.
- Экскурсия не подходит беременным женщинам.
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.9 из 5 на основании 33 отзывов
Артём Б.
Нам очень понравилась поездка. Даже с небольшим знанием английского вы без труда сможете принять участие. Мы бы участвовали снова и снова. Однако алкогольные напитки не включены в стоимость, об этом следует сообщить заранее. В остальном действительно отличный тур, и катамаран тоже не был переполнен. Мы все очень хорошо уместились. Еда была очень вкусной, и все были очень милы. Действительно хорошо организовано, а закат на борту просто великолепен. Кстати, чехлы для телефонов, которые можно купить заранее для фотосъемки в воде за 50 бат, работают и полностью водонепроницаемы.
12 января 2023
Виктор С.
Лучший выбор, если вы хотите отправиться на остров Джеймса Бонда. Круиз, персонал, внимание (еда, напитки и т. д.) были идеальными. Ежу понятно, я бы поставил этой поездке 5/5, если бы не тот факт, что остров Джеймса Бонда оказался не таким, как я ожидал (вода была коричневатой, но все же хорошей). Кроме того, я хотел еще немного поплавать:)).
6 января 2023
Регина Р.
Это было невероятно. Мы совсем не ожидали даже. Прежде всего, позвольте мне рассказать о гиде Марии. Энергия Марии была УДИВИТЕЛЬНОЙ. Она осветила всю поездку. Весь персонал заставил вас чувствовать себя оченьнужными, и это было очень, очень приятно. Мероприятия были хорошо спланированы и было весело. 10/10 мы обязательно вернемся снова.
19 декабря 2022
Артур Е.
Какой удивительный опыт! Возможно, лучший опыт тура за десятилетия путешествий. Корабль был очень хорошим, очень удобным, еда была отличной, а персонал был очень внимательным. Единственное, что я мог изменить, это громкость музыки, она была слишком громкой. Я настоятельно рекомендую этот тур.
11 декабря 2022
Оксана Г.
Отличный тур со всех сторон. Единственное, что мне не понравилось, это курение на борту!! Нас посадили за столик прямо у входа в мужской туалет. Днем это не было проблемой, так как мы успели передвигаться по борту. Это стало проблемой после ужина, когда мы все были на нижней палубе, наслаждаясь музыкальной вечеринкой. Я бы посоветовал в следующий раз при рассаживании людей конкретно спросить, возражают ли они против запаха сигаретного дыма или нет, и рассадить их соответствующим образом. Другим предложением было бы запретить курение после ужина, когда все наслаждаются вечеринкой
10 декабря 2022
Дарья Ж.
Все было отлично, кроме еды. Обед (шведский стол), к сожалению, был холодным. Ужин был подан. Хрустящая куриная ножка (без костей, отличная), картофель фри и паста с томатным соусом. На десерт панакота с клубничным соусом. ПРИЧЁМ ТУТ ТАИЛАНД??????
8 декабря 2022
Penny H.
Потрясающий тур ❤️
8 декабря 2022