Фототур по достопримечательностям и скрытым жемчужинам (англ. яз)

Групповая экскурсия
10 часов
Согласно расписанию в календаре
Полная предоплата онлайн
45 $50 $
за человека

Описание экскурсии

Скидка 10%
Забронируйте сегодня и сэкономите 5 $

Пройдите буддийский обряд с местными монахами в храме Чалонг. Сделайте самые крутые фотографии в самых скрытых жемчужинах Пхукета. Плавайте и ныряйте с маской в освежающих водах на пляже Ао Сане. Насладитесь потрясающей красотой южного мыса острова Пхукет, мыса Промтхеп. Отправьтесь в поход к захватывающей смотровой площадке мыса Кратинг.

Что вас ожидает:

Самые крутые фотографии из Тайланда

Сделайте лучшие фотографии на оживленной улице Романи в Старом городе Пхукета и посмотрите на самый красивый пейзаж над мысом Фром в этом однодневном туре с опытным местным гидом. Наслаждайтесь роскошью услуги трансфера в отеле. Начните приключение дня с посещения двух самых известных мест на острове. Первая остановка — храм Чайтарарам или Ват Чалонг, самый большой и самый священный храм на Пхукете. Проверьте фрагмент кости Будды. Послушайте, как ваш гид покажет вам местный способ подношения монахам. Прогуляйтесь по храму, любуясь декоративными стенами и потолками, на которых изображены мозаики из жизни Будды.

Затем отправляйтесь к Большому Будде, названному в честь большой 45-метровой алебастровой статуи Будды, сидящей на вершине холма. Сделайте несколько фотографий этой знаменитой достопримечательности, а также окружающих пейзажей, прежде чем отправиться в Старый город Пхукета. Не позволяйте имени обмануть вас. Старый город Пхукета известен своими яркими столетними китайско-португальскими домами. Исследуйте Soi Romanee, одну из самых известных улиц в старом городе.

Затем отправляйтесь на пляж Нуи, где вы сможете насладиться вкусным обедом, прежде чем отправиться на скальные качели, чтобы сделать несколько фотографий на качелях. Насладитесь потрясающим видом на Андаманское море и пышную зелень острова с мыса Кратинг. Далее следует пляж Ао Сане, также называемый пляжем Джунглей. У вас будет свободное время, чтобы отдохнуть и расслабиться, заняться сноркелингом и поплавать или даже совершить короткую прогулку в гору к мысу Кратинг, с которого также открывается потрясающий вид на море. В конце дня отправляйтесь на мыс Промтхеп и сделайте еще больше фотографий морских пейзажей и великолепных видов, чтобы увековечить приключение дня.

Важная информация

Экскурсия проводится на английском языке
• Возьмите с собой: солнцезащитные очки, головной убор, купальный костюм, солнцезащитный крем

  • Вид экскурсии: групповая автобусно-пешеходная
  • Размер группы: до 9 человек
  • Расписание: Согласно расписанию в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 10 часов
  • Язык: русский
  • Скидка: 10%
  • Цена: 50 $45 $ за человека
  • Место встречи: Ваш отель
  • Включено:

    «Встреча в отеле и высадка», Трансфер, «Англоговорящий гид», «Все входные билеты», «Бутилированная вода», Страхование

  • Не включено:

    Обед, «Снаряжение для подводного плавания (если не выбрано дополнение)», Чаевые, «Подношение монаху (если не выбрано дополнение)», «Фотограф (если не выбрано дополнение)»

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.9 из 5 на основании 33 отзывов

Мария М.
Побывали во всех заявленных местах, на экскурсии было 4 человека вместе со мной, очень дружелюбный и интересный гид Макс, отлично говорит по-английски. Успевали везде приехать минут на 15 раньше китайцев.
16 марта 2024
Владимир
It was a very interesting excursion. The guide Jojo was fun, active and friendly. The driver was also perfect.
около 1 месяца назад
Frank G.
Боже, наш гид Микки был таким потрясающим. Я наслаждался каждым моментом и остановкой нашего тура. Он довольно забавный, разговорчивый и даже рекомендует еду и другие развлечения.
около 1 года назад
Edwin T.
Интересное путешествие на микроавтобусе с кондиционером, в котором всего 8 участников. Анек, наш гид, сопровождал нас в туре и был очень компетентен. Он делает много впечатляющих фотографий с участниками.
около 1 года назад
Joseph G.
Отличный опыт для знакомства с Пхукетом. Наш гид очень помог нам.
около 1 года назад
Amber C.
Несмотря на то, что день был напряженным, так как тур был очень насыщенным, все равно было очень приятно. Это отличный способ познакомиться с великолепными и интересными достопримечательностями Пхукета!
около 1 года назад
Vincent C.
Тур из туров! Если вы будете на Пхукете, не пропустите этот тур - абсолютно потрясающий! В принципе, вы можете сделать все - поплавать с маской и трубкой на прекрасном отдаленном пляже, посетить большого Будду и встретиться с монахом, посетить храм, увидеть множество достопримечательностей и закончить в Старом городе Пхукета, чтобы идеально поесть, осмотреть достопримечательности и пройтись по магазинам.
около 1 года назад
TicketsS

Гид на Пхукете

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии на Пхукете

38 отзывов
Достопримечательности Пхукета с русским гидом
Хотите познакомиться с настоящим Пхукетом? Приглашаем вас на прогулку по главным достопримечательностям…
Групповая Автомобильно-пешеходная 6 часов
33.5 $ за человека
6 отзывов
Обучающий фототур на Пхукете «Я фотограф!»
Настоящий мастер-класс по фотографии на ваш телефон в формате экскурсии по острову.
Индивидуальная На мотоцикле 5 часов
200 $ за экскурсию
1 отзыв
4 Андаманские жемчужины
Эта экскурсия для тех, кто хочет увидеть все и сразу! День 1 06:50 Выезд из отеля. 08:10 Прибытие к причалу,…
Групповая 36 часов
5500 ฿ за человека