Елена
Эта экскурсия будет настоящей находкой для любознательных путешественников. Если вы не боитесь исходить улицы вдоль и поперек, любите заглядывать в каждый переулок и открывать для себя что-то новое – это для Вас. Забудьте о комфортабельных автобусах и глянцевых туристических маршрутах – здесь Вас ждет погружение в реальную жизнь Пхукета, со всеми её красками, звуками и запахами. Вы увидите старинные здания, храмы, лавочки местных жителей и почувствуете неповторимую атмосферу этого уникального места. Если вы готовы окунуться в действительность и увидеть Пхукет с другой стороны – смело отправляйтесь на эту экскурсию. Возьмите с собой головной убор и воду .
2 августа 2025
Инна
Очень понравилась и сама экскурсия и гид Леонид. Узнали очень много информации о стране, городе и истории. Четыре часа пролетели вообще незаметно. Много посмотрели, обсудили, попили кофе с десертами в очень красивом кафе. Пляжный отдых очень приятно разбавить такой колоритной экскурсией
15 июня 2025
Назим
Все прошло отлично, интересный маршрут по местам которые самому будет сложно найти или даже случайно наткнуться, увлекательные рассказы разбавленные юмором, всем рекомендую экскурсию
30 апреля 2025
Челушкина
Благодарю. Все, что я хотела посмотреть и узнать. Очень интересно, познавательно, но при этом не утомительно.
21 апреля 2025
Алина
Увидели Пхукет в целом и Пхукет таун в частности с совершенно новой стороны! Очень понравился творческий уклон экскурсии и огромное количество рекомендаций от Лео, куда можно сходить самим. Удивительно, что так много мест можно посетить свободно или по цене чашки кофе! Лично меня больше всего впечатлили мастерские художников и камнерезов, ну и конечно невероятный вид на город в финале экскурсии (не буду уж совсем спойлерить).
Огромное спасибо Лео и за экскурсию, и за всю его общественную деятельность на Пхукете!
17 апреля 2025
Olga
Большая благодарность Леониду, что создал пеший маршрут по городу. Мы были первый раз в Тайланде и все было интересно. Великолепная прогулка, знакомство с козами :), мы заходили в такие места, куда самостоятельно вообще не попали бы. Спасибо за информацию о мастер классах, отдельная благодарность за соус, уже попробовали, вкусно!!!! Возможно еще когда-нибудь увидимся.
20 февраля 2025
Igor
Прогулка по историческому центру и увлекательные рассказы Лео дали возможность заглянуть в прошлое и оценить настоящее, ближе понять культуру, обычаи и традиции тайцев.
18 февраля 2025