Морская рыбалка на Пхукете

Групповая экскурсия
6 часов 30 мин.
Проводится ежедневно в 08:00
Предоплата 22% от стоимости
80 $
за человека

Описание экскурсии

Морская рыбалка станет новым экзотическим опытом и разнообразит пляжный отдых в Таиланде. На морскую охоту в водах Адаманского моря вы отправитесь в группе: попробуете поймать рогатого марлина, самого большого тунца, сияющую дорадо и других рыб. А бонусом станут живописные виды и снорклинг у берегов острова Рача.

Что вас ожидает

🐠 Ловля океанской рыбы. В программе рыбалка двух видов: троллинговая и донная. Все необходимое снаряжение мы предоставим. В лазурном Адаманском море вы сможете выловить на крючок марлина, макрель, тунца, дорадо, ваху, парусника и других подводных обитателей. И если рыбалка пройдет удачно, вы насладитесь обедом из пойманной рыбы и сашими.

🌴 Купание и снорклинг у острова Рача. По дороге к острову вы полюбуетесь экзотическими морскими пейзажами. После полудня остановимся у берега: вы отдохнете и поплаваете с маской, изучая подводный мир Таиланда.

Обратите внимание: летом, в несезон, морская рыбалка более успешная чем зимой, в сезон. И в любом случае улов — это дело удачи, мы не можем гарантировать, что вы поймаете рыбу.

Подробная программа

08:00 — трансфер из отеля до пирса (точное время сообщим после бронирования)
09:00 — отправление с пирса в сторону островов Рача. Троллинговая рыбалка на марлина, макрель, кобу, тунца, дорадо
11:00 — остановка для донной рыбалки на снеппера и гарупу
12:30 — отдых в живописной бухте у берега острова Рача. Купание, снорклинг, обед
13:30 — отправление к северной части острова для донной рыбалки на крупную рыбу, купание, снорклинг
14:30 — отправление на Пхукет, троллинговая рыбалка

Организационные детали

В путешествии с вами будет тайский англоговорящий сопровождающий, который все покажет и научит правильно рыбачить

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Включено: обед, страховка, снаряжение, трансфер на минивене с кондиционером туда и обратно
  • Трансферы: Патонг, Карон, Ката — бесплатный трансфер. Если вам нужен трансфер из других районов Пхукета — пожалуйста, напишите в комментарии до оформления заказа.

Как проходит бронирование

  • После внесения предоплаты на сайте для завершения бронирования необходимо заранее оплатить гиду 50% стоимости экскурсии
  • Отмена экскурсии с полным возвратом денежных средств возможна минимум за 2 дня до поездки. Исключение — болезнь и предъявление справки от врача (действуют только для того, кому она выдана).
  • Для завершения бронирования необходимо отправить гиду фото паспортов для оформления страховки на время тура, название отеля и номер комнаты
  • Вид экскурсии: групповая водная
  • Размер группы: до 11 человек
  • Дни проведения: ежедневно в 08:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 6 часов 30 мин.
  • Место встречи: в вашем отеле
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 80 долларов за человека
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.6 из 5 на основании 11 отзывов

Светлана
Отлично организованная экскурсия. На борту катера всегда были холодные напитки, вода. Рыбы наловили, все остались довольны. Команда приготовила из рыбки прекрасный обед.
24 марта 2024
Kamran
Отличная рыбалка! Поймали 9 тунцов, их же нам и приготовили и сашими сделали. Вкусно, не тесно, команда тоже отзывчивая. Снорклинг среднячок, но зато наш корабль сопровождали дельфины. Очень круто
21 февраля 2024
Игорь
частная рыбалка, 480$ Если кратко - мы разочарованы! теперь более подробно: 1. Подготовка. не успели отъехать от пирса - сломалась лодка, перегружались минут 30...ну это спишем на форс-мажор... на лодке постоянно стоял аккумулятор, клемами от которого был подключен генератор... в общем вообще не безопасно, учитывая количество людей и что кто-то на это мог упасть или дотронуться... 2. Долгие прилюдия к рыбалке! Считаем лишним такой план (заезд на остров до рыбалки) , люди платят за рыбалку, а не поездку на остров чтобы там купаться и загорать... (еда, кстати, никакая там...) в итоге долго уламывали капитана поехать начать рыбалку, в итоге к часу дня собрались... теперь о самой рыбалке 3. Рыбалка. Мы оплачивали 6 рыбаков, в итоге на лодке оказалось всего 2 удочки... на вопрос к команде почему их две, а не 6 - они сказали ничего не знаем... тут мы очень удивились...в итоге рыбачить могли только 2 человека... ловли троллингом не было, закидывали только донкой... ну хотя бы писали об этом заранее, что только такой вариант... в итоге через несколько закидываний обрывались грузики, что приходилось за лескою подплывать к местным рыбакам... даже снасти не подгтовили... да, англоязычный капитан - вообще ничего не понимал... 4. Ферма и гарантированный улов. приехав на ферму (кстати был отлив, о котором мы узнали позже) там нашлись еще удочки... в итоге сфотографировал ваш человек аж трех рыбаков😄 но глубина из-за отлива была очень маленькая, там тоже ничего не поймали на донную рыбалку... так потом еще на моторной лодке подвозили вскарабкиваться на пирс... Выглядит сие мероприятие как "лохотрон"... как-то так
14 декабря 2023
Алексей
Интересно было сравнить прибрежную рыбалку в Тае с привычной рыбалкой. Организация понравилась, все четко, вовремя и понятно.
18 ноября 2023
Ольга
Организовано было хорошо. Поймали рыбу, сами её и ели. Было интересно. Всем рекомендую.
14 ноября 2023
Ольга
Все просто отлично! Однозначно в следующих поездках обратимся к вам! Порекомендую друзьям)
24 октября 2023
Ирина
Группа была международная, всего 10 человек, но все из разных стран и очень быстро нашли общий язык (английский), было уютно. Не очень повезло с самой рыбалкой, не всем удалось вытянуть своего тунца, но все равно эмоции были у всех. Очень вкусный обед, сашими из тунца - это просто ванлав)
17 октября 2023
Алексей

Гид на Пхукете

Обратите внимание! Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты:

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии на Пхукете

2 отзыва
Морская рыбалка у острова Рача
В Андаманском море обитает множество рыб: дорадо, парусник, макрель, марлин, тунец, ваху — эти и другие…
Групповая На яхте 9 часов 30 мин.
83.5 $ за человека
Морская рыбалка на Пхукете
Хотите провести целый день в открытом море вдали от шумных курортов? Предлагаем вам отправиться на лодке…
Индивидуальная На катере 8 часов
769 $ за экскурсию
Морская рыбалка на Пхукете
Прокатиться на скоростном катере, порыбачить и полюбоваться волшебными панорамами.
Индивидуальная Водная 8 часов
800 $ за экскурсию