Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране

Индивидуальная экскурсия
8 часов
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 22% от стоимости
1500 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Приглашаем вас провести красочный, яркий и веселый день в окружении ласкового Андаманского моря. Вы отдохнете на белоснежной яхте, посетите остров Рача Яй, идиллические бухты и пляжи. И всё это в своей уютной компании без суеты и больших туристических групп на борту.

Что вас ожидает

День мечты на Пхукете
Мы заедем за вами в отель и привезем на пирс Чалонг, где вас будет ждать современный парусный катамаран Lagoon 400 S2 — на этой яхте всё было спроектировано так, чтобы создать ощущение гармонии и безопасности как при навигации, так и при швартовке. На его борту вы сможете расслабиться и насладиться окружающими видами.

В зависимости от сезона выберем самые красивые пляжи и бухты для остановок. Будем рыбачить, купаться, заниматься снорклингом. Если поймаем тунца, приготовим свежайший сашими. А еще мы угостим вас тропическими фруктами и накормим вкусным обедом. Наше тайское меню включает в себя овощной салат, курицу в кляре, массаман карри, говядину с овощами, рис и фрукты.

Организационные детали

  • Трансфер, обед, фрукты, прохладительные безалкогольные напитки, маски и трубки для снорклинга, рыбалка включены в стоимость экскурсии
  • Заказ оплачивается полностью не позднее, чем за 7 дней до круиза. Предоплата — на сайте Tripster, оставшаяся сумма — наличными организатору круиза.
  • На борту есть нужное количество спасательных жилетов
  • Вид экскурсии: индивидуальная водная
  • Размер группы: до 10 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 8 часов
  • Место встречи: у вашего отеля
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 1500 долларов за 1-10 человек, независимо от числа участников
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.7 из 5 на основании 24 отзывов

Марина
Хотим поблагодарить организаторов и команду катамарана за нашу морскую прогулку! Мы получили море позитивных эмоций! Всё организовано чётко, по сути. Классный катамаран, фрукты в изобилии. Обед был шикарный: салат, овощи, несколько вариантов курицы, говядина. Мы даже половины не осилили. Команда очень внимательная и заботливая. Маршрут выстраивают и корректируют в зависимости от ваших пожеланий. Можно понырять, поплавать на доске, поснорклить. Спасибо за наш праздник!
19 марта 2024
Аnastasiya
Делала подарок мужу на ДР, организация со стороны Ильи замечательная, здесь претензий нет. Заранее встречались в отеле, обсуждали все детали, оплачивали полную сумму, подготовили поздравление, шарики, музыку- все гуд, спасибо. А теперь к самой прогулке. Т.к. мы попали на катарамаран к другому владельцу, то содержание экскурсии было чувствительно скромнее, русскоязычного гида не было, на борту были только веселые и приветливые тайцы со скромным английским, обед был скудным + не смогли нормально поснорклить из-за большого количества медуз, поэтому ГОТОВЬТЕСЬ ЗАРАНЕЕ и берите с собой водолазку и длинные плавки, у нас дело пошло только после облачения в эту одежку, благо, ребята поделились ею. Рыбалки, как таковой не было, на сапах не катались, потому что была одна доска и в ужасном состоянии (вся резинка в трухе). В целом, мужу все понравилось, задача выполнена, почиллили мы здорово. На островах пляжи чистые, вода прозрачная, настолько ярко и красочно, что даже слепит и ни один телефон не передает краски этой красоты: настоящее Баунти. Из необычных плюсов еще наисвежайшее сашими, ребята под водой поймали рыбу и при вас приготовили, это было ОЧЕНЬ вкусно, но есть свои риски, на которые мы закрыли глаза 👩‍⚕️ РЕЗЮМЕ: Мои ожидания несколько не оправдались, ожидала помимо чилла хоть какой-то интерактив, хоть какую-то информацию по островам и вкусный романтический ужин (просила сразу, ведь ДР же). По факту, получили мы чилл для нас двоих, веселый экипаж, прекрасные виды, неограниченные безалкогольные напитки и фрукты, вкусное сашими, снорклинг, впечатления. Поэтому я бы поставила 4 с минусом. В следующий раз, если и поедем, то только на лодке Ильи и с тем перечнем программы, который указан на Трипстере.
10 марта 2024
ILYA
Это было незабываемо!!
26 февраля 2024
Оксана
Оформляли у Ильи прогулку на катамаране, остались в полном восторге! Все было организовано на самом высоком уровне: прекрасно оснащённый катамаран, чистый, комфортабельный. Капитан и команда отлично справляются, сервис радует, все наши пожелания учитывались. Под впечатлением от проведенного дня решили продлить отдых и забронировали судно еще на двое суток. Большое спасибо!
15 января 2024
Наталья
Спасибо огромное Илье за такое интересное и незабываемое знакомство с прекрасными островами Пхукета, новогоднее настроение удалось создать и получить максимум положительных эмоций , узнали много чего в книжках не прочтёшь, увидели, то, что сами бы не нашли, эмоций было куча, вспоминать будем теперь целый год, острова великолепны с нереально изумрудными водами,природа этих островов покорила нас, спасибо отдельное команде катамарана,вкусный обед,внимательность и доброта сопровождала нас всю экскурсию.Сервис на очень высоком уровне,фотографии великолепные!
1 января 2024
Татьяна
Хочу сказать большое спасибо за эмоции. Это было здорово.
14 ноября 2023
Майя
Спасибо большое всей команде за прекрасную организацию тура. Профессионально, дружелюбно, всё четко по расписанию, без каких-либо задержек. Отдельная благодарность капитану катамарана, к сожалению, не запомнила имя, предложил чуть отклониться от маршрута , показал нереально красивые места.. Научил кормить рыб арбузом😃
5 ноября 2023
ILYA

Гид на Пхукете

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии на Пхукете

Аренда элитного катамарана на Коралловый остров с рыбалкой на тунца
Давайте отправимся на морскую прогулку о лазурной глади Андаманского моря вблизи Пхукета. На элитном…
Индивидуальная На яхте 7 часов
999 $ за экскурсию
Морское путешествие на персональном катамаране
Недалеко от Пхукета есть множество райских островов с белоснежным песком. На один из них мы и отправимся.…
Индивидуальная На яхте 10 часов
1279 $ за экскурсию
Дайвинг на персональном парусно-моторном катамаране
Мечты сбываются — предлагаем выйти в море на парусно-моторном катамаране, который будет ждать только…
Индивидуальная 10 часов
2500 $ за экскурсию