Сафари в национальном парке Као Лак + катание на слонах

Групповая экскурсия
10 часов
Проводится ежедневно в 7:00
Можно оплатить на месте
1850 ฿
за человека

Описание экскурсии

Таиланд — это не только бесконечные пляжи. Это еще удивительная природа, которая поражает своей красотой. Я приглашаю вас в сафари по национальному парку Као Лак. Здесь и буддийские храмы, и величественные горы, и таинственные пещеры. А еще вы сможете покормить обезьянок, встретиться со слоненком и прокатиться на бамбуковом плоте.

Всего в 80 километрах от Пхукета находятся настоящие тропические леса. Туда мы и отправимся практически на целый день. Нашей главной целью станет национальный парк Као Лак.

Девственная природа Таиланда

На берегу Андаманского моря находится национальный парк Као Лак. Сюда приезжают, чтобы насладиться красотой природы и отдохнуть от шума города. Здесь совершенно не чувствует цивилизация — только природа и животные.

На нашем маршруте вы увидите буддийские храмы, горы, пещеры, водопады. А еще вы сможете покормить обезьянок и искупаться вместе с маленькими слониками.

Что важно знать:

  • Возьмите с собой: купальные принадлежности, полотенце, солнцезащитный крем, головной убор, сменную одежду, фото/видео камеру, деньги на сувениры и личные расходы.
  • Обращаем ваше внимание — для гарантии места в автобусе вам необходимо внести предоплату напрямую организаторам экскурсии. Либо онлайн рублями (вам вышлют ссылку, принимаются все карты), либо наличными (к вам приедет курьер, принимаются только баты).
  • Вид экскурсии: групповая автобусно-пешеходная
  • Размер группы: до 13 человек
  • Расписание: Ежедневно в 7:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 10 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 1850 ฿ за человека
  • Место встречи: Ваш отель
  • Включено:

    • Трансфер на микроавтобусе туда и обратно
    • Страховка
    • Обед (тайская кухня)
    • Тропические фрукты
    • Прохладительные напитки
    • Русскоговорящий гид

  • Не включено:

    • Личные расходы
    • Пожертвование за вход в храм-пещеру обезьян в размере 100-200 бат

  • Достопримечательности:

    • Национальный парк Као Лак

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.7 из 5 на основании 43 отзывов

Светлана С.
Спасибо за день полный позитива и красоты. Встреча с летучими мышами, кормление обезьян и слоны никого не оставят равнодушными. А купание со слоном вызывает детский восторг даже у самых серьёзных взрослых. Отдельное спасибо нашему гиду Артему за интересные рассказы по истории Тайланда,терпение к нашим бесконечным вопросам и позитивное настроение. Отличный день, который навсегда останется в памяти.
6 ноября 2023
Игнатькова Н.
Хорошая экскурсия! Советую
около 2 месяцев назад
Ирина А.
Ольга - замечательный гид, очень интересно рассказывает. Нам не очень повезло - попали в низкий сезон, не было сплава, не было купания со слоном. Понятно почему, но все таки хотелось бы предупреждения от организаторов в низкий сезон, что такое возможно. Выбрали бы другой вариант экскурсии. Как обычно спешка на локациях - вобщем то ожидаемо для таких экскурсий. Прогулка на слонах очень коротенькая, в процессе погонщик предлагает сфотографировать за деньги. Слоненка жалко.
2 месяца назад
Евгений З.
Экскурсия воощем очень интересная. Выпала на сезон дождей и 1из пунктов отрезали.сплав на плотах из бамбука.из за того .я думаю в нашей группе были дети: лет5 и 3лет около. Более благоприятную погоду с середины октября .рекомендую.
3 месяца назад
Яна П.
Понравилась организация экскурсии, нереально крутые слоны и насыщенность экскурсии. Все было очень интересно, гид Александр помогал во всех вопросах. Спасибо!
3 месяца назад
Мария М.
За день увидели несколько видов экзотических животных: питомник черепашек, слонов и мартышек. На плотах рекомендую сплавляться в купальниках, поскольку все равно намокнете так или иначе. И не забудьте взять с собой 20-50 бат для погонщиков слонов и гондольеров. Им будет приятно, они стараются вас сфоткать, слоник красиво поднимает хобот. Слоникам тоже не помещает награда в виде бананов. Мартышек мы больше увидели в пещерном храме, чем в том месте, где их рекомендуют кормить.
4 месяца назад
Ольга Х.
Ольга шикарный гид!!! Спасибо огромное за очень интересную экскурсию! Ответы были на любые вопросы! Очень приятно, когда люди так ответственно подходят к работе. Было и весело и интересно, и очень увлекательно!
4 месяца назад
Пхукет

Гид на Пхукете

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии на Пхукете

35 отзывов
Национальный парк Као Лак и пещерный храм
Буддистские святыни, сплав по реке и водопад за один день.
Групповая На автобусе 9 часов
55 $ за человека
11 отзывов
Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан
Места из «Аватара», буддийские храмы, заповедные тропики и тайские истории — в дружеской компании.
Индивидуальная На автомобиле 12 часов
500 $ за экскурсию
3 отзыва
Катание на слонах
Слон — один из символов Таиланда. Будет большим упущением не прокатится на спине слона по джунлгялм.…
Групповая 45 мин.
1150 ฿ за человека