Симиланские острова с русским гидом

Групповая экскурсия
13 часов
Расписание смотрите в календаре
Можно оплатить на месте
92 $
за человека

Описание экскурсии

Приглашаем вас в однодневное морское путешествие на Симиланские острова. Это настоящая сказка среди вод Индийского океана. Даже в ЮНЕСКО оценили эти острова и признали их самыми красивыми. Для туристов здесь есть все для отдыха — снорклинг среди кораллов, купание с большими черепахами и белоснежный песок.

Проходите на борт нашего катера — мы отправляемся в самое красивое место на нашей планете! Именно так оценили в ЮНЕСКО Симиланские острова.

Сказочные острова

На островах есть все для отдыха — как для ленивого принятия солнечных ванн, так и для водных активностей.

Тропические леса, белоснежный песок и лазурная вода — все как в рекламных роликах. Занимайте идеальное место и наслаждайтесь солнечными ваннами.

А еще Симиланские острова — идеальное место для дайвинга и снорклинга.

Если же вы еще не готовы к снорклингу, то у вас есть возможность искупаться с огромными черепахами и покормить их с рук!

Что важно знать:

  • Возьмите с собой купальные принадлежности и защиту от солнца.
  • Программа может быть изменена из-за погодных условий.
  • Внимание! Экскурсия на скоростном катере не подходит женщинам в период беременности.
  • Для оформления пропусков в национальный парк необходимо предоставить организаторам фото паспортов заранее.

Обращаем ваше внимание — экскурсия оплачивается заранее в полном объёме напрямую организаторам наличными батами (к вам приедет курьер) или рублями переводом на карту.

В стоимость экскурсии включено:
  • въезд в национальный парк Симилан (500 бат),
  • опытные русскоговорящие гиды,
  • трансфер из отелей,
  • кофе/чай/печеньки утром на пирсе,
  • обед,
  • комфортные минивэны с кондиционером,
  • улучшенные катера.
  • Вид экскурсии: групповая на катере
  • Размер группы: до 45 человек
  • Расписание: Стандартный выезд: Вт, Чт, Сб, Вс. Ранний выезд: Пн, Ср, Пт.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 13 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 92 $ за человека
  • Место встречи: Ваш отель
  • Включено:

    ✓ Трансфер из отелей
    ✓ Въезд в национальный парк Симилан (500 бат)
    ✓ Обед
    ✓ Кофе/чай/печеньки утром на пирсе
    ✓ Прохладительные напитки и свежие фрукты на борту
    ✓ Маски, трубки
    ✓ Страховка
    ✓ Опытные русскоговорящие гиды, капитан и экипаж
    ✓ Спасательные жилеты
    ✓ Улучшенные катера

  • Не включено:

    𐄂 Личные расходы

  • Достопримечательности:

    Симиланские острова, Индийский океан

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.6 из 5 на основании 68 отзывов

Валерий В.
Из всей экскурсии понравилась только красота природы, на этом все плюсы закончены. 1) по прибытии на пирс вы будете еще час-другой ждать, когда все соберутся 2) вы будете по сто раз слушать о необходимости купить коралловые тапки , иначе получите штраф,словно вы недоразвитый и с первого раза не поняли. К слову, ни в объявлении, ни в сообщениях от гида НИГДЕ не будет написано, что с собой необходимо брать коралловые тапки 3) во время экскурсии вам не будет ничего рассказано про острова. Смысл от русского гида тогда не совсем понятен. Вам будет только рассказано, что куда идти и во сколько вернуться 4) заплатили все одинаково, а условия получите разные. Кто-то успеет сесть на катере сзади и будет с кайфом ехать наслаждаясь видами, а кто-то будет трястись спереди, без какого-либо вида « даже в окошко» и думать « как бы не блевануть» от такой трясучки 5) обед на острове был просто потрясающий, после него лежим с женой с отравлением 6) в целом, учитывая стоимость экскурсии, не особо приятно за что-то еще всегда доплачивать: тапки, нагубники для маски, фото, чаевые для тайцев
13 ноября 2025
Алексей А.
Райские острова! Белый песок, кораллы, рыбки, черепахи! Прекрасная природа. Отличное настроение и прекрасные фото. Очень запоминающаяся экскурсия!!!
18 марта 2025
Татьяна М.
Замечательные острова. Чтстейшие пляжи. Разноцветные кораллы , рыбки и черепашки. В тропическом лесу встретили летучих мышей. Вкусный обед на острове.
2 марта 2025
Максим А.
Покупал экскурсию ещё в Санкт-Петербурге,всё оплатил ,онлайн,очень удобно.Трансфер приехал по расписанию.Ездили на Симиланские острова.Катер просто суперский,дошли за 1,5 часа,750 лошадок донесли нас с ветерком.Спасибо СПУТНИК,сервис на твёрдую 5.
25 февраля 2025
Михаил Д.
Не стоит своих денег. Во-первых при бронировании на сайте мы заплатили 3000бат на чел., а наши спутники, кто тоже был на экскурсии 2300бат на чел при покупке с экскурсионнрго киоска на улице. Следующее, в общем экскурсия идет по факту 4 часа ( без учета дороги). Из них по 40 миеут два раза купание в воде. Было посещено 2 острова. Первый был неплох. Но второй оставил отрицательное впечатление. Так же на втором острове у вас будет обед. Это было ужасно. Нас привели в "ресторан" на острове. Вся еда в открытом доступе. Вокруг летают мухи, птицы, и бегают тараканы. Очень переживали не вы едем ли оттуда с растройством желудка. Так что есди решитесь поехать то берите лучше обед с собой. В третих, перед началом экскурсии вам начнут рассказывать что на симилановых островах можно ходить юосиком , или в коралловых таплчках и предложат их купить у них. Мы купили, и пожалели. Господа гиды продают их за 250 бат, а в соседнем киоске, который откроется около 7 часов за 150 бат. Так что либо берите с собой, либо покупайте не у них. Тау же и по противомоскитным средствам. Вас будут пугать лихорадкой которая переносятся через комаринный укус, и снова будут предлагать купить у них средство. Следующее, нас привезли на место встречт в 6:30, а сам экскурсия начинается в 8 только. И ты полтора часа болтаешься без дела. Также нам не повезло с гидом. Их было два. У нас гид был Игорь. Не очень поняла его необходимость нахождения, какой-то наглый. Второй намного приятнее.
24 февраля 2025
Юрий
Всё понравилось, на разок отлично.
3 января 2025
Владислав
гид красавчик, трансфер просто пиздец, прождали 2 часа водителя перед тем как уехать, не говоря уже о том, что двух человек вообще забыли
22 декабря 2024
Phuket Thailand
Представитель туристической компании на Пхукете
Экскурсии на Пхукете! Прекрасные острова, национальные парки, экстрим-развлечения и многое другое!

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии на Пхукете

71 отзыв
Достопримечательности Пхукета с русским гидом
Хотите познакомиться с настоящим Пхукетом? Приглашаем вас на прогулку по главным достопримечательностям Пхукета.
Групповая Автомобильно-пешеходная 6 часов
39,4 $ за человека
20%
26 отзывов
На Симиланские острова — на скоростном катамаране
Отыскать жемчужину Андаманского моря и поснорклить у кораллового рифа на групповой прогулке.
Групповая На теплоходе 12 часов
167 $ 134 $ за человека
15%
9 отзывов
Симиланские острова (с маршрутом на выбор)
Симиланские острова справедливо считаются самыми красивыми в окрестностях Пхукета и входят в десятку лучших мест для дайвинга в мире.
Групповая На катере 14 часов
109 $ 92,65 $ за человека