Описание экскурсии
Скидка 10%
Забронируйте сегодня и сэкономите 4,5 $
Приглашаем вас на захватывающее путешествие по Анталии! Вас ждёт рафтинг по бурным рекам в Национальном парке Кёпрюлю Каньон, по желанию вы пролетите над рекой на зиплайне и примите участие в турах на квадроциклах, багги и джипах со страховкой. А также насладитесь вкусным обедом на природе у самого берега реки!
Живописные виды и захватывающие развлечения
В нашем туре вы посетите Национальный парк Кёпрюлю Каньон для захватывающего приключения с рафтингом, зиплайном, квадроциклами, багги и джип-сафари со страховкой. Сплавляйтесь по бурным потокам на плоту и поплавайте в реке. Отдохните и насладитесь вкусным обедом. Пролетите над рекой на зиплайне и выберите между багги-сафари, поездкой на квадроцикле или джип-сафари (перед бронированием).
Приключение начинается с комфорта
В день тура вас заберут прямо из отеля. Затем отправляйтесь на 14-километровый (8,6 мили) рафтинг-маршрут с 10 порогами, где вы испытаете бодрящий сплав по холодной воде.
Приключение для смелых
Почувствуйте прилив адреналина во время захватывающей поездки по зиплайну над рекой, сидя в специальном кресле, прикреплённом к металлическому тросу.
Если вы выбрали багги-сафари, вы проедете по грязной горной трассе. Также доступна поездка на квадроцикле по дикой местности.
Для джип-сафари отправляйтесь в путешествие по каменистым и грязным горным дорогам. В течение всего дня делайте незабываемые фото и видео своего приключения на память! В завершение дня мы доставим вас обратно в ваш отель.
Важная информация
• Пожалуйста, обратите внимание на выбранный вами пакет перед бронированием.
• Необходимо иметь установленное приложение WhatsApp, Telegram или Viber.
• Тур безопасный, со страховкой.
• Во время тура, пожалуйста, соблюдайте правила группы.
-
Формат экскурсии: групповая автомобильно-пешеходная
- Размер группы: до 45 человек
- Расписание: Ежедневно в 8:00.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 5 часов
- Язык: русский
- Скидка: 10%
-
Цена:
45 $40,5 $ за человека
- Место встречи: Отели или расположение гостей
- Включено:
✓ Трансфер из отеля и обратно
✓ Услуги гида-сопровождающего
✓ Рафтинг-тур с инструктором
✓ Оборудование и страховка
✓ Обед
- Не включено:
𐄂 Напитки
𐄂 Видео и фотографии во время тура
𐄂 Личные расходы
- Достопримечательности:
• Национальный парк Кёпрюлю Каньон
• Река Кёпрючай
• Каньоны и горные пейзажи
• Лесные тропы
• Горные дороги и деревни (во время джип-сафари)
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.7 из 5 на основании 21 отзыва
Vladimir I.
Очень понравился рафтинг 4в1. Началось с игр что опоздал трансфер на час, мы уже начали переживать, в итоге приехал Форд без окон и крыши, очень впечатлило. Бы со по довезли до точки сбора( минут 20-30), потом краткий экскурс, оплата, обязательно брать сменную одежду и обувь с закрытым носком, но можно взять в аренду 5$. Сплав по реке достаточно динамичный, потом катание на багги по лесу с пылью и грязью, адреналин обеспечен. Далее сплав по реке и на базу. На базе бесплатно покормили( напитки платно), потом поехали в каньон, пофоткались, далее на базу рядом зип-Лайн и по домам. В целом все ок, ( можно было купить видео-фото), по времени выехали из отели в 10, приехали в 8 вечера. Выплеснуть всю дурь, провести время на море с пользой. Вода кстати в реке 5-7 градусов. Отдельный респект Самеду, за фан и общение со всеми, добрый , веселый, настроение на 5+!
26 августа 2026
Павел З.
Экскурсия была очень интересной и захватывающей! Самое веселое это багги и рафтинг, получили кучу положительных эмоций. Зиплайн проходит над рекой, очень красивые виды. А вот джип-сафари мы бы отнесли к экстриму, потому что вас прокатят по серпантину с ветерком) Обед очень вкусный, напитки на точке не особо дорогие (бутылка воды 50 лир). Особая благодарность гиду Самеду, который нас сопровождал на всем пути. Всем очень рекомендуем.
24 июля 2026
Наталья В.
Отличный отдых! Ребята инструктора и водители весёлые, все прошло весело! Адриналина хватило. Багги готовьтесь, будете все грязные. Совет кто собирается, берите больше воды.
19 июля 2026
Ангелина
Все очень классно. Все понравилось. Ходили с молодым человеком, адреналина хватило на весь день. Большое спасибо организаторам
9 июля 2026
Сергей А.
Очень понравился рафтинг, остальные занятия багги, Джипинг, зиплайн довольно скучные. Организация тура на хорошем уровне
4 июня 2026
Анастасия Г.
На обед надо добавить чай.
10 мая 2026
Салкынай С.
Все на высшем уровне! Гиды, инструкторы молодцы!
2 мая 2026