Катерина
Отличный маршрут🩷 самые красивые локации 💚
4 октября 2025
Хапугина
НЕ СОВЕТУЮ. В целом организация экскурсии нормальная. Соблюдался тайминг и заявленная программа. На корабле экскурсоводы рассказывали экскурсионный материал - без перерыва на двух языках и достаточно громко. Через час - взрывается голова от бесконечного потока информации в динамиках.
Русскоязычный экскурсовод Ирина была не сертифицирована. На Принцевых островах Ирина пошла с нами кафе, которое сама же рекомендовала. Когда принесли счёт, она оперативно удалилась в дамскую комнату и не рассчиталась за свой обед. Мы вынуждены были оплатить её счёт сами, так как она сидела за нашим столом и отдельный счёт не попросила. Официант в свою очередь оперативно забрал все деньги и счёт нам не оставил. Таким образом, стоимость экскурсии была дороже на сумму обеда русскоязычного экскурсовода Ирины.
"...Ложки, которые Вы украли на новый год, нашлись - но осадок остался..."
17 сентября 2024
Сергей
Очень хорошая экскурсия по Принцевым островам.
Захватили два острова. Очень красиво! Отдельное большое спасибо инструктору и переводчику Ирине!
29 августа 2024
Станислав
Мы с братом решили провести утро 24 августа 2024 года на Принцевых островах и не могли выбрать лучшее время для этого! Трансфер забрал нас прямо из нашего отеля в Стамбуле и доставил к паромной станции, где мы с нетерпением ждали отправления к острову Бююкада.
На пароме нас встретила наша экскурсовод Ирина, которая сразу же привлекла наше внимание своим обаянием и глубокими знаниями о местной культуре и истории. В течение всей поездки она делилась интересными фактами и увлекательными историями, что сделало наш путь к островам насыщенным и познавательным. Мы даже не заметили, как быстро пролетело время!
Мы остались в полном восторге от этой поездки! Если вы планируете посетить Принцевы острова, обязательно выбирайте экскурсию с Ириной — вы не пожалеете!
С уважением,
Сергей и Станислав
25 августа 2024
Gaukhar
Тур классный, острова прекрасные, трансфер хорошо организован, гиды объясняют все внятно на двух языках.
Мне все понравилось.
24 августа 2024
Оксана
6 августа 2024 были на этой замечательной экскурсии. Гид рассказывала очень интересную и познавательную информацию обо всем. Что проезжаем, посмотрите налево, посмотрите направо. А на острове Бююкада многие туристы захотели поплавать в море. Гид провела нас по живописным улочкам к роскошному пляжу. А т.к. нас было 15 человек, то выторговала нам отличную скидку на входные билеты! Еще дала советы по ресторанам- где вкусная рыба, где вкусные пирожные и т.д. На обратном пути гид продолжала рассказывать о том, что мы проезжаем на кораблике. После прибытия всех рассадили по автобусам и отвезли в отели. Большое спасибо за чудесную экскурсию! Нашего гида звали Ирина. Отдельное ей спасибо за то, как опекала туристов, заботилась о комфорте и отвечала на все вопросы!
15 августа 2024
Владимир
Экскурсия была хорошо организована. Англоязычный и русскоязычный гиды по ходу плавания сменяли друг друга и комментировали что проплываем. Хватили времени и познакомиться с городами-островами и поплавать желающим в Мраморном море.
22 июля 2024