Морская прогулка на райский остров Сулуада

Групповая экскурсия
15 часов
Понедельник, Среда, Суббота
Предоплата 20% от стоимости
45 $
за человека

Описание экскурсии

Приглашаем вас на борт нашей яхты — мы отправляемся в однодневное путешествие из Сиде на остров Сулуада. Местные прозвали это место турецкими Мальдивами. Бирюзовое море и белоснежный песок — все как на настоящих Мальдивах. У вас будет время, чтобы поплавать в кристально чистом море и отдохнуть от шумных отелей.

А вы знали, что в Турции есть свои Мальдивы? Приглашаем вас в однодневное путешествие из Сиде на остров Сулуада. Отдохните от шумных отелей, искупайтесь в кристально чистой воде.

Что вас ждет

Наше путешествие стартует из порта Адрасан. Белоснежная яхта доставит нас до острова Сулуада. Кстати, побережье острова нельзя застраивать, так как здесь обитают черепахи каретта. Если вам улыбнется удача, то вы увидите черепах в естественной среде обитания.

Бирюзовое море и белоснежный песок — все это вас ждет на острове. У вас будет свободное время для купания, а далее по расписанию вкусный обед.

После обеда мы отправимся в обратный путь. Вы увидите пещеру Любви, искупаетесь в морской бухте и узнаете местные легенды.

Программа

Прибытие в Адрасан 10:00.
Отплытие на яхте из порта Адрасана.
4 остановки в самых красивых бухтах побережья – Турецкие Мальдивы, Голубая лагуна, Райская бухта, Водопад!
Возвращение на пляж Адрасан около 16:00.
Возвращение в отели.

  • Вид экскурсии: групповая на автобусе
  • Размер группы: до 45 человек
  • Расписание: Понедельник, Среда, Суббота. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 15 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 45 $ за человека
  • Место встречи: Ваш отель
  • Включено:

    ✓ Трансфер
    ✓ Прогулка на яхте целый день
    ✓ Обед

  • Не включено:

    𐄂 Завтрак
    𐄂 Все напитки на яхте (кроме чая)
    𐄂 Личные расходы (фото, сувениры, мороженое и т.д.)

  • Достопримечательности:

    • Остров Сулуада
    • Бухта Аксэки
    • залив Аксеки
    • Пещера Любви

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.8 из 5 на основании 20 отзывов

Марина С.
Потрясающая экскурсия! Организаторам просто 10 звезд, потому что на каждый пляж мы приплывали первыми и успевали наслаждаться безумно красивыми местами. Трансфер классный и удобный, по пути делали остановки. Яхта шикарная, капитан крутой, еда была очень вкусная, все круто, очень советую
8 октября 2024
Елизавета Е.
Экскурсия сама прикольная. Но трансфер до места отплытие это прям ужас. За нами последними приехали и , конечно же, места только в конце остались…ноги вообще не куда было деть, очень тесно, неудобно …так что только три звезды, снимаю две чисто из за не комфортного автобуса .
8 августа 2024
Михаил
Экскурсия хорошая, для тех кто в Турции не первый раз это обычная морская прогулка с остановками для купания. основной нюанс для тех кто едет из Сиде или рядом расположенных курортов - это далеко. Дорога заняла часа два с половиной одну сторону и стоит подумать тем кто собирается на данную экскурсию с маленькими детьми, дорога может не понравиться. В остальном все отлично.
18 июля 2024
Алена
Ездили из сиде, в дороге конечно долго (3ч в одну сторону) были готовы. Автобус был удобный, при t 37 за бортом внутри было комфортно. Остановка была 1 быстрая. Сама экскурсия очень понравилась, 3 остановки для купания, можно плавать можно прыгать с корабля. Голубая вода. белый песок. Красивые фотки Аля Мальдивы точно получатся =) Обед на корабле был вкусный (салат колу слоу, макароны, курица в кляре/рыба, арбуз). Был ребенок которого постоянно уккчивает, на корабле абсолютно ни каких симптомов). На корабле есть бар дорогой, поэтому лучше напитки взять с собой По полученным впечатлениям экскурсия того стоит. Спасибо.
2 июля 2024
Марина Г.
Мы в полном восторге, всем очень довольны, спасибо большое за незабываемые впечатления 😍
6 июня 2024
Валерия Б.
Начнём с того, что нам сказали, что цена поездки увеличится на 5 долларов с человека из-за индивидуального трансфера на 4 человека, трансфер опоздал на пол часа и в машине уже было 4 человека. Из Соргуна добирались примерно 3,5 часа до лодок, состояние которых оставляет желать лучшего, спасал все только заводной и очень эпатажный аниматор. Места действительно очень красивые, но вышеописанное сильно испортило впечатление( не рекомендую
10 октября 2023
Анна К.
Недолгая прогулка на лодке с тремя остановками для плавания и снорклинга, красивые виды и вкусный обед. Лодка плывет из Порт Анталья, трансфер из Сиде в одну сторону порядка пяти часов, имейте ввиду
14 сентября 2023
EKM

Гид в Сиде

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Сиде

5 отзывов
СУЛУАДА - Турецкие Мальдивы из Сиде
Прогулка на яхте на остров Сулуада - Турецкие Мальдивы из Сиде
Групповая На яхте 12 часов
50 $ за человека
4 отзыва
Круиз на яхте к острову Дельфинов
Трансфер из отелей Сиде. В 10:00 отправляемся от причала Манавгат.
Групповая На яхте 7 часов
35 $ за человека
Морская Рыбалка в Сиде
Рыбная ловля в открытом море значительно увлекательнее, чем с берега. И разнообразие обитателей намного отличается от пресных водоемов.
Групповая На яхте 5 часов
45 $ за человека