ELMIRA
все прошло хорошо. время билета было 9:00-9:30, приехали заранее в 8 часов, никаких очередей, в лифте ехали только мы. очень мало людей было, данное время рекомендую. Приехали самостоятельно на такси. обратно кое как с помощью китайцев нашли выход на улицу, на пешеходном переходе два раза чуть не сбили машинами отъезжающими от самих апартаментов. обсигналили и отругали по арабски. сложись эта башня к основанию. а к продавцу билетов претензий нет, все предельно пунктуально
22 февраля 2026
Olga
Спасибо все понравилось! Экскурсовод Лариса внимательная интересно рассказала во время дороги много о жизни работе и законах ОАЭ! Обед шведский стол вкусно разнообразно из экзотики — мясо верблюда и верблюжье молоко пробовали, заехали в маркет опт — финики, шоколад и местный зелёный кофе с кардамоном не привычно, но нам понравился!
22 февраля 2026
Татьяна Х.
Экскурсия понравилась, очень понравился аквариум, фонтаны, катание на лодке. Спасибо гиду, всё показал, рассказал и в отель отвёз.
7 августа 2024
Кристина Л.
Все было здорово 😇 Дорого до места была примерно 2,5 часа, но пробок не было… На удивление куда нас привезли были волны, и кого-то укачивало несмотря на то, что выпили таблетки. Погружение произошло достаточно быстро, хотя было людей не много… Сначала я чего-то испугалась, и пришлось всплыть, но наш инструктор успокоил и я сделала свое первое погружение. Конечно одного раза мало, я думаю погрузится ещё раз и обучиться 👍 Кормили вкусно, все очень отзывчивые и классные, спасибо большое ❤️❤️❤️
24 сентября 2025
Ким
Чудесная прогулка по старому городу пешком и на лодочке с замечательным гидом Викторией! Виктория великолепный и очень эрудированный гид и прекрасный рассказчик. История возникновения Эмиратов, религия, образование, политическое устройство, архитектура, искусство, жизнь обычных и необычных людей — вот краткий список тем, которые были раскрыты) Плюсом к ним настоящий арабский кофе и поход на рынок за новыми знаниями (да, такие походы тоже бывают :) Виктория, спасибо вам! Вы открыли нам Дубай с новой прекрасной стороны!
4 декабря 2025
Алексей
Отлично для для длительной пересадки в Дубае. Пешком или на арендованной машине столько посмотреть, везде побывать и получить такие фотографии — не реально. Рекомендую.
27 октября 2022
Людмила Р.
Маленький кусочек чего-то старого в мире стекла и бетона. Симпатично прогуляться по маленьким запутанным улочкам старого города с сувенирными лавками. Напоминает сказку про лампу Алладина, или про Ходжу Насретдина.
20 декабря 2019
Ирина Т.
Отличная и познавательная экскурсия. Гид Елена, просто кладезь интересной информации про Дубай! Все четко по пунктам локаций, комфортно и удобно! Спасибо, Елена!👍👍👍
5 февраля 2026