Лариса
Отдельное спасибо Дилоре — очень приятный и увлечённый гид! Всё рассказывала легко, интересно и с юмором, поэтому экскурсия прошла на одном дыхании. Боялись, что будет очень жарко, но маршрут очень продуманный. Дилора все достопримечательности поясняла в тени, давая нам передохнуть перед следующим объектом, а также давала полные ответы на все наши вопросы.
Остались прекрасные впечатления об экскурсии и Бухаре!
19 августа 2026
Дмитрий
только положительные эмоции и впечатления
10 августа 2026
Александра
Была замечательная экскурсия по прекрасной Бухаре. Много увлекательных и познавательных историй услышали. Гид порекомендовал посетить пару вкусных заведений 10/10
25 июня 2026
Сафонов
Очень понравилась экскурсия с гидом Шохназаром, интересно и с юмором рассказал как про историю, так и про современный Узбекистан и Бухару. Большой кругозор, отвечал на самые неожиданные вопросы. Однозначно буду рекомендовать знакомым
24 июня 2026
Кристина
Спасибо за экскурсию, все очень понравилось 🫶🏻Оооочень внимательный экскурсовод, были с ребенком 2,5 года, был дождь, нам предложили перенести экскурсию на следующий день, а пока нас не заселили в отель, экскурсовод отвела нас в кофейню, чтобы мы могли отдохнуть после перелета и позавтракать🫶🏻рассказала, где поужинать и пообедать и обменять валюту 🤗На следующий день была чудесная погода, нам показали город, рассказали историю города, все было в комфортном формате, поэтому прям рекомендую 🫶🏻 Еще раз спасибо за внимательность экскурсовода🙏❤️
10 июня 2026
Иван
Хотим сказать огромное спасибо Тимуру за удивительную прогулку по Бухаре. С первых минут мы погрузились в тихую и спокойную атмосферу этого древнего города — без суеты, размеренно и очень душевно.
Отдельное спасибо за визиты в лавки потомственных мастеров. Это было настоящее открытие! Удивительные изделия ручной работы — ткани, миниатюры, чеканка, ножи — всё сделано с такой любовью и мастерством, что глаза разбегались. Тимур прекрасно знает город, чувствуется его глубокое уважение к истории и традициям Бухары. Было невероятно интересно и познавательно, без скучных лекций, а как разговор с давним другом, который влюблён в свой край.
Рекомендуем от всей души всем, кто хочет увидеть настоящую Бухару!
8 июня 2026