Из Бухары в Самарканд скоростным поездом с экскурсией

Групповая экскурсия
5 часов
Дни проведения смотрите в календаре
нет отзывов
Можно оплатить на месте
170 $
за человека

Описание экскурсии

Экскурсия из Бухары в Самарканд на скоростном поезде — это идеальный способ увидеть знаменитые достопримечательности города. По прибытии вас встретит гид, и вы отправитесь на автопешеходную экскурсию по Регистану, мавзолею Гур-Эмир, ансамблю Шахи-Зинда и другим символам Самарканда. Завершением станет атмосферная встреча заката в этом красивом восточном городе.

Бухара — Самарканд: идеальное сочетание комфорта и культуры

Эта экскурсия — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и хочет увидеть Самарканд без долгой дороги. Вместо утомительных 4,5 часов на автомобиле вы всего за 1,5 часа доберётесь из Бухары в Самарканд на современном скоростном поезде.

По прибытии вас ждёт автопешеходная экскурсия по главным достопримечательностям легендарного города: площади Регистан, мавзолею Гур-Эмир, ансамблю Шахи-Зинда, мечети Биби-Ханым и Сиабскому базару.

Завершением путешествия станет атмосферная встреча заката в одном из самых красивых городов Востока.

  • Формат экскурсии: групповая автомобильно-пешеходная
  • Размер группы: до 4 человек
  • Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
  • Продолжительность: 5 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 170 $ за человека
  • Место встречи: Вокзал Самарканда
  • Необходимые документы: Копия загранпаспорта
  • Включено:

    ✓ Билеты на скоростной поезд Бухара — Самарканд
    ✓ Услуги гида
    ✓ Транспорт по программе

  • Не включено:

    𐄂 Входные билеты на достопримечательности
    𐄂 Питание
    𐄂 Личные расходы
    𐄂 Обратный билет на поезд

  • Достопримечательности:

    • Регистан
    • Гур-Эмир
    • Шахи-Зинда
    • Биби-Ханым (без посещения внутри)
    • Сиабский базар

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Гульрухсор
Гид в Бухаре
Ассалам Алейкум, уважаемые путешественники! Я Гульрухсор, профессиональный гид, уже больше 7 лет организую и провожу интересные и увлекательные экскурсии по всему Узбекистану. Родилась и выросла в Самарканде, экономист с высшим образованием, сейчас обучаюсь в магистратуре в Институте туризма. У меня своя команда опытных гидов по всему Узбекистану. С радостью организуем и проведём для вас незабываемые путешествия!

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Бухаре

3 отзыва
Узнали Бухару, едем в Самарканд - столица Тамерлана!На авто или поезде.
Наше путешествие сочетает богатую историю и живописные пейзажи Узбекистана.
Индивидуальная На автомобиле 10 часов
214 $ за экскурсию
1 отзыв
Трансфер из Бухары в Самарканд или обратно
Мы предлагаем трансфер как из Бухары в Самарканд, туда и обратно. Все наши водители — вежливые люди и профессионалы своего дела.
Трансфер 4 часа
219 $ за трансфер
Из Бухары в Хиву на скоростном поезде: путешествие в древний город шёлкового пути
Комфортно добраться до Хивы и познакомиться с её главными сокровищами.
Индивидуальная Пешая 4 часа
165 $ за экскурсию