Виктория
Мы с коллегой были в командировке, времени было мало, поэтому пеший формат на 3,5 часа оказался отличным вариантом.
Что понравилось:
Эльдор очень оперативно связался с нами, мы сразу договорились о времени встречи. До экскурсии он постоянно был на связи.
Цена была очень приятной, качество на высоком уровне, знания у Эльдора отличные. Экскурсия не была скучной, за это время нам удалось задать все интересующие вопросы о городе и культуре.
Экскурсовод уделял нам внимание, мы передвигались в основном по тенечку, делали остановки, общались, уместный юмор и ненавязчивое взаимодействие добавляли комфорта. Эльдор также сделал множество фотографий.
Было интересно наблюдать, как Эльдор взаимодействует с местными жителями. Мы почувствовали местный вайб общения и поняли, что люди в Ташкенте — это одна большая семья.
Эльдор поделился лайфхаками о том, как общаться и взаимодействовать с местным населением, подсветил нюансы, развеял мифы и установки о людях.
Мы получили массу впечатлений и сильно больше, чем ожидали. Остаемся на связи, в следующий раз хотим посетить Самарканд, и уже точно знаем, какого экскурсовода выберем. Оценка 15 из 10)
23 июня 2025
Марина
Потеря времени, банальный узкоформатный рассказ на уровне школьной программы. Не понятен юмор в части объектов культуры. Не рекомендуем как экскурсовода. Судя приведённым отзывам аналогичные ситуации уже возникали. В остальном вежлив и обходителен.
15 июня 2025
Аннетта
Всё было хорошо, индивидуально, спасибо
14 июня 2025
Николай
Эльдор - отличный экскурсовод!
Прогулка и рассказ вышли душевными, интересными и колоритными! Группа была маленькая, я смог задать все интересующие вопросы, хорошо пообщался и в целом классно провел время в Ташкенте!
Всем очень рекомендую гида и его экскурсии 💪
12 июня 2025
Евгения
Была на экскурсии второго мая. Повезло и с погодой ( не знойная жара), и Экскурсоводом- все достойно!
2 июня 2025
Екатерина
Спасибо за душевную прогулку! Эльдор изменил маршрут по моей просьбе, забрал на машине, рассказывал легко и незанудно. Мне неинтересно слушать гору исторических фактов, мне также интересно поспрашивать,понять, как живут люди здесь и сейчас. Эльдор лёгкий,весёлый и влюблённый в Ташкент.
27 мая 2025
Алина
Экскурсия понравилась👍 понравилось, что она проводится в не зависимости от того, сколько участников, поэтому в моем случае получился индивидуальный формат. Эльдор - открытый, весёлый, несколько раз по ходу экскурсии запрашивал обратную связь(все ли нравится, комфортно ли, не кончились ли силы на ходьбу пешком), угощал местными вкусностями и с пониманием учел то, что я ношу элайнеры, а в них нельзя кушать, поэтому дал угощения мне с собой домой. Маршрут понравился, особенно Медресе Кукельдаш. Так же одна из локаций маршрута была заменена по моей просьбе, но посмотреть ее в полной мере не удалось из-за неучтенного времени посещения, но я думаю в данном случае это очень субъективный критерий. Спасибо, Эльдор, что познакомил с городом и за общение, успехов твоему делу!
26 мая 2025