Ольга
Всё было замечательно! Прокатили с ветерком по красивейшим местам. Рассказали много интересного. Всем рекомендую.
2 сентября 2026
Камила
Экскурсия была великолепная! Ездили с подругой,были впервые в Абхазии, гид Тимур очень много рассказывал про все места, рассказывал легенды, в общем очень чуткий и знающий своё дело человек. Программа очень насыщенная, водопады и коньоны завораживают, а озеро Рица изумляет своей красотой. Не описать словами в каком восторге мы были от видов прекрасной Абхазии. Если в следующий раз соберёмся на экскурсию, то только с этой компанией и в идеале с этим же гидом.
1 сентября 2026
Расиль
все было шикарно 👌
30 августа 2026
Евгений
Замечательная, очень весёлая и душевная поездка! Несмотря на сильный дождь в начале нашего пути, всё прошло гладко. Спасибо Аслану (нас вёз он) за заботу, внимание и гостеприимство, за юмор и обаяние, ну и за великолепный плейлист, под который подпевала вся машина!!
29 августа 2026
Екатерина
Просто прекрасный тур и гид. На начале путешествия нас застал дождь, но даже не смотря на это все было просто великолепно. Благодаря Тимуру мы вообше не скучали😂🫶🏻
29 августа 2026
Янушкевич
Тимур большой молодец. Все прошло отлично прошло. очень понравилось.
27 августа 2026
Дарья
Поездка была очень комфортной, машина приехала аовремя. Наш водитель Аслан сделал много остановок и рассказал много интересных фактов. Увидели потрясающие горы, водопады, попили родниковой воды. Остались в полном восторге! Отдельное спасибо Аслану за безопасную езду!!!
25 августа 2026