Лилия
Впечетление не описуемое,гид весь проделанный путь рассказал про достопримечательности и историй связанные с этим местом,отличная атмосфера от поездки
4 сентября 2026
Ольга
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Владиславу! Это лучший гид, который у нас был. Во-первых, он болеет своим делом по-настоящему. Во-вторых, маршрут был выстроен идеально: мы успели всё, не устали и налюбовались красотами. Отдельный респект за терпение ко всем нашим вопросам и отличное чувство юмора. Уезжаем с полным сердцем впечатлений. Крутой профессионал и душевный человек. 10/10💕
10 августа 2026
Макаров
все было хорошо. понравился маршрут а также гид .рекомендую данную поездку.
6 августа 2026
Дарья
Отправились в путешествие на комфортном кабриолете с водителем и проводником Владиславом! Очень приятный молодой человек, который старался не только «загрузить» информацией о местах, которые мы проезжали, а в первую очередь был собеседником и другом в поездке! Комфортное, вежливое общение, желание сделать всё возможное, для нашего путешествия, подстраивался под тот ритм, в котором у нас было желание продолжать экскурсию, везде сопровождал, но так же давал время побыть наедине с природой и теми красотами, частью которых мы стали! Большое спасибо всей команде, которая была на связи до и во время экскурсии! Этот день обязательно войдёт в копилку ярких воспоминаний поездки! Большой плюс индивидуальной экскурсии в том, что умелым нажатием на педаль газа, вы объедете или обойдёте большое скопление туристов и действительно почувствуете, что сегодня здесь всё только для вас! Обязательно по возвращении в Абхазию отправимся с этой командой в другие туристические направления!
4 августа 2026
Екатерина
Очень хорошо покатались!
Нашим гидом и водителем был Владислав. Отличный рассказчик, внимательный водитель. Во время экскурсии были учтены все наши пожелания.
По пути мы остановились в нескольких дегустационных залах, попробовали сыр, мясо, мед.
Сделали потрясающие фото в понравившихся местах.
А на обратном пути в отель мы заехали в вечерний Новый Афон полюбоваться закатом.
Большое спасибо за хороший день!
31 июля 2026
Андрей
Благодарим Руслана за прекрасное путешествие на озеро Рица. Очень ценно сопровождение такого гида с интересным рассказом про Абхазию и историю народа. Ухоженный авто и любые остановки по нашей просьбе для фото и посещения достопримечательностей. Руслан пунктуален, вежлив, создал атмосферу приятного дружеского общения. Если хотите познакомиться с природой Абхазии и без лишнего шума ощутить всю красоту, то эта поездка оставит вам незабываемые впечатления. Руслан, огромное спасибо 🙌🏻
5 июля 2026
Алексей
Экскурсия на кабриолете, ещё и с личным гидом, который и водитель - незабываемое путешествие. Руслан очень аккуратный и уважительный водитель, а как гид - равных ему ещё не встречали. Знающий, эрудированный. Рассказывал буквально все о местах, которые мы посещали и о их истории. Много плановых остановок по маршруту экскурсии, причём во времени не было ограничений. На наши просьбы остановиться в местах, которые нам понравились отзывался мгновенно. Устроили в честь праздника медицинского работника пикник между гор на берегу горной реки. Заехали в понравившийся нам ресторан со стеклянным мостом. Словом не экскурсия, а праздник!
22 июня 2026