Татьяна
Ездили на экскурсию с гидом Русланом, нам очень понравилось, с ним было очень весело и интересно, комфортное вождение. Экскурсия получилась действительно индивидуальной, заезжали только в те места, о которых мы просили. Во времени были абсолютно не ограничены, и это здорово! Он нам рассказывал всё о городе Гагре и Абхазии, о истории и традициях. Были на озере Рица, в горах на Гекском шикарном водопаде, заехали на экстремальные качели и зиплайн. В горах ездили под музыку с открытой крышей машины, увидели шикарные виды природы, несколько водопадов, гор, пещер, вообщем красота. С Русланом было очень комфортно общаться. Рекомендуем однозначно.
28 августа 2026
Марина
Спасибо нашему гиду Гудису за чудесный день! Самое главное, что чувствовали себя в безопасности, очень аккуратный водитель. На всех локациях не ограничивал во времени, учитывая все просьбы и пожелания. Интересно рассказывал и отвечал на все интересующие нас вопросы. День прошёл на ура и оставил много впечатлений. С удовольствием в следующий приезд закажем экскурсию по другим локациям!
21 июля 2026
Михаил
Прекрасно провели время в хорошей компании гида. Прогулялись по всем красивым местам, сходили пешком на Малую Рицу по тропе, продегустировали местное вино и чай.
8 июня 2026
Галина
Думаю, что экскурсии лучше, чтобы состоялось первое знакомство с красивой и гостеприимной Абхазией, не придумаешь!
Повезло с погодой, с гидом (Саид был очень внимателен к нам) и локации маршрута были в самое ❤️
Впрочем, смотрите сами…
5 ноября 2025
Ирина
Все было прекрасно! Большое спасибо! Рекомендую!
23 июня 2025
Алиса
Спасибо большое Саиду за потрясающую поездку по знаменитым местам Абхазии! Очень хороший гид !
Красоты мест просто ошеломляют... Эмоций добавляет поездка на джипе - скорость, ветер - то, что нужно!
Экскурсию рекомендую!
11 июня 2025
Светлана
Добрый день! Экскурсия супер, так как мы были одни, нас экскурсовод и другие места успел показать, день рождение прошло супер, море впечатлений. Экскурсовод душка прям. Советую, но лучше индивидуальный тур.
22 июля 2024