Описание экскурсии
Готовы к приключению вне туристических маршрутов? Нас ждёт путешествие по каньонам Хашупсе: мы проедем по бездорожью, пересечём реку и пройдём каньоны вброд или на сапах. Побываем в местах съёмок сериала «Игра на выживание», пообедаем в форелевом хозяйстве уловом, который вы поймаете сами, и завершим день у Белых скал.
Что вас ожидает
- Мы проедем на внедорожнике по живописному ущелью вдоль реки Хашупсе — частично по бездорожью и через русло реки в двух местах
- На месте переоденемся в купальные костюмы и отправимся по каньону длиной около 1,5 км. Маршрут можно пройти вброд или по желанию на сапборде
- Переедем на внедорожнике к малому каньону Хашупсе, где также можно пройтись пешком или продолжить путь на сапах
- Затем нас ждёт вкусный обед в форелевом хозяйстве: каждый сможет поймать рыбу самостоятельно, а затем отведать свежеприготовленный улов
- Финальной точкой маршрута станут Белые скалы — место удивительной красоты. Здесь можно искупаться или устроить живописную фотосессию на фоне светлых известняков и бирюзовой воды
Организационные детали
- Поездка пройдёт на внедорожниках Nissan Patrol
- Дорога до первого каньона займёт 1 час
- Дополнительно оплачиваются въезд к каньону — 200 ₽ за чел. и обед — по желанию
- Перед поездкой на сапах проведём инструктаж по технике безопасности
- В поездке вас буду сопровождать я или другой гид из нашей команды
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса
Отзывы туристов
4 из 5 на основании 3 отзывов
Леонтьева
Экскурсию заказала за месяц. За несколько дней начала писать экскурсоводу и приходилось очень долго ждать ответа и скакать с вотсапа на трипстер в переписку. Уже хотела отменить( и лучше бы так и сделала). Почему то экскурсавод решил ,что ночью мы не спим и решил переписываться, а потом ещё и позвонить.
Утром нас забрали на 30 минут позже указанного времени. Во время поездки до каньона нам сказали ,что данный маршрут только открывается !
По приезду нас отвезли только к каньону, мы сделали фото и пошли назад. Течение было очень сильное и вода холодная!
Прошли мимо форелевой фермы, где нам не словом не обмолвились ,что тут можно половить рыбу и вообще эта точка нашего маршрута.
Мы сели в машину и как оказалось поехали обратно!
Нас очень разочаровала экскурсия, и неорганизованность мероприятия. За данную стоимость лучше бы я выбрала другую экскурсию!
21 июня 2026
Алеся
Это одна из лучших экскурсий, нам проводил ее Тимур, все очень понравилось, даже тот, кто не хотел ехать на нее, остался в восторге. Огромное спасибо🔥😍🔥
10 сентября 2025
Алена
Мы ездили в Каньон Хашупсе после 2х дней сильных дождей, поэтому течение реки было достаточно сильное и вода холодная. Но! Гидрокостюмы исправили ситуацию.
Рауль на протяжении всего маршрута по реке был с нами и помогал, если было тяжело.
Впечатлений масса! Нам очень понравилось.
После "прогулки" по реке мы поехали в форелевое хозяйство, поймали несколько рыбок, которых нам сразу же и пожарили. Было очень вкусно.
Однозначно будем рекомендовать эту экскурсию и Рауль как экскурсовода! Спасибо ему огромное!!!
12 августа 2025