Однодневная экскурсия для тех, кто хочет увидеть самые знаковые места Абхазии. Вас ждёт поездка к озеру Рица с рассказами об истории страны и знакомство с природой Апсны. В Новом Афоне вы посетите пещеру, монастырь и, при желании, Анакопийскую гору с панорамными видами.
По дороге вас ждёт увлекательный рассказ об истории страны, который сделает поездку ещё более насыщенной и интересной. Вы увидите природные пейзажи и узнаете больше о регионе.
В Новом Афоне вы посетите знаменитую пещеру и подниметесь к монастырю. При желании можно подняться на Анакопийскую гору, откуда открывается великолепный вид на море и ближайшие города.
5 из 5 на основании 1 отзыва
Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты.