Юлия
Огромная благодарность Ивану за потрясающую экскурсию, за интересный рассказ и подачу, за профессионализм и увлеченность. День пролетел незаметно.Отдельное спасибо за список ресторанов и мест, которые стоит посетить.
17 июня 2026
Ирина
Ездили в Гродно с Иваном 12 июня. Очень приятный молодой человек. Прекрасно доехали до места, по дороге общались, задавали вопросы, на которые Иван отвечал и рассказывал много интересного. Эрудированный, увлеченный своим делом гид. В городе прошлись по интересным улочкам, дворикам, которые сами бы никогда не нашли. Вобщем, всем советуем обращаться к Ивану. Будет интересно
13 июня 2026
Переклад
Огромная благодарность Ивану за интересную экскурсию и отношение к своему делу. Иван сразу дал обратную связь, прислал всю нужную информацию, дал советы по ресторанам, магазинам, сувенирам, что очень ценно. Сама поездка в Гродно прошла на одном дыхании. Гродно - это город, который обязательно нужно посетить. Один из красивейших городов Беларуси с европейской архитектурой и очень вкусной едой. Экскурсия действительно стоит своих денег. Все было интересно, насыщенно и легко.
Организация на высшем уровне!👍
11 июня 2026
Ирина
Поездка и гидом Иваном нам очень понравилась! Его экскурсия началась уже с самого начала маршрута. Мы узнали много нового и интересного. Ни один наш вопрос не остался без ответа. Поездка была максимально комфортной и безопасной. Если хотите узнать иного интересной и новой информации о городе Гродно - рекомендуем Вам Ивана!!!!
24 мая 2026
Анна
Спасибо большое Ивану за отличное и комфортное путешествие. Нам очень понравилось, как был составлен маршрут - удалось посмотреть город с разных сторон, посетить все основные достопримечательности и столько нового узнать о городе.
Мне особенно запомнились уютные улочки города, по которым нас провел Иван, удалось прочувствовать именно атмосферу города.
Иван отличный рассказчик, информация структурирована, дополнена наглядными материалами и нет ощущения перегруженности информацией.
Очень внимательно отнесся к нашим запросам и пожеланиям, поэтому однозначно рекомендую экскурсию для знакомства с городом.
Еще советую воспользоваться рекомендациями Ивана по локациям для посещения кафе и ресторанов в Гродно и Минске, они прям 10 из 10)
21 мая 2026
Юлия
В рождественские праздники решили исполнить своё давнее намерение - посетить город Гродно. Очень рады, что выбрали именно Ивана и его интереснейший тур! Первые впечатления появились ещё в дороге, когда Иван завёз нас в совершенно сказочный зимний лес, где мы увидели зубров и косуль - незабываемо! И дальше только по нарастающей - Коложская церковь, новый и старый замки, красиво украшенная пешеходная брусчатая улица Советская, главная площадь с городской ёлкой, парк культуры и отдыха, всё это складывается в картинку, которая надолго останется в памяти.
Тур очень сбалансирован - с одной стороны насыщенная интересная программа, с другой - свободное время для неспешной прогулки по городу, чтобы прочувствовать его атмосферу и настроение. Появилось желание увидеть этот прекрасный город летом.
Организация тура на высоте - были учтены все мелочи и пожелания! Были даны рекомендации по выбору жилья, ресторанов, магазинов, сувениров, это очень помогло. С Иваном приятно иметь дело и как с профессиональным гидом и как с хорошим человеком. Однозначно могу порекомендовать как эту экскурсию, так и другие предложения гида - уверена, что все они проводятся на достойном уровне! Иван, спасибо большое за эти два дня!
27 января 2026
Галина
Отличная экскурсия. Гид Иван прекрасно организовал поездку как сточки зрения комфорта, так и по ее наполнению информацией. Нам было интересно, ненавязчиво и в то же время Иван постоянно нам что-то рассказывал. Мы посмотрели как крупные достопоимечательности, так и жизнь города «изнутри».
Очень рекомендуем! Иван, спасибо!
27 октября 2025