Noskovst N.
ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЕЗДКИ И ЭКСКУРСИЙ ОЧЕНЬ ХОРОЩАЯ,ВОДИТЕЛЬ АККУРАТНЫЙ .ОБЕД ВКУСНЫЙ.
16 июня 2026
Кристина Г.
Огромное спасибо Арсению за подробную экскурсию, которая состоялась 07.06.2026. Хорошая программа, по таймингу все грамотно, везде успели, все посмотрели, без "забегов".
16 июня 2026
Аверкова А.
Очень насыщенная экскурсия! Посмотрели два знаковых места для истории. Конечно, нужно учитывать, что, это только шапочное знакомство- по Беловежской пуще возможности погулять практически нет, если вы будете посещать с группой ещё и музей природы… Даже за полтора часа отведённые на посещение вольеров и прогулку этого критически мало! Важные моменты для путешественников: в июне 2026 г. обед был включён в стоимость, но конечно перекус воду и так далее лучше брать с собой, потому что времени бегать по магазинам у вас не будет. Нужно учитывать, что в дороге вы будете находиться итого около девяти 10 часов.
15 июня 2026
Рыжова И.
Очень интересно рассказывала гид Галина ,по дороге в Беловежскую пущу и Брест, о достопримечательностях края. Группа была небольшая, 14 человек. Все было хорошо и четко организовано. Советую эту экскурсию.
13 июня 2026
Ирина
Экскурсия прошла великолепно под чутким руководством на протяжении всего маршрута Галины и техническим сопровождением Александра . В Бресте нас сопровождал местный экскурсовод Михаил -зачетный экскурс по Бресту!👍🤝😊
13 июня 2026
Екатерина К.
Замечательно! Гид отличный, вся информация очень интересная и познавательная. Комфортабельный автобус, вкусный обед, ослепительные красоты! Мы остались довольны и поражены красотами и достопримечательностями Беларуси❤️
12 июня 2026
Вера В.
Понравилось все! Приехали в Минск специально, чтобы взять эту экскурсию. Автобус чистый и комфортабельный, водителю Дмитрию отдельное спасибо. Экскурсовод Денис - человек, с которым мы бы пошли на любую другую экскурсию, настолько внимательный к деталям, эрудированный и интересующийся своим делом. Было очень интересно! В самой Пуще и потом в крепости были другие экскурсоводы. Было интересно. Пуща поразительна. Жаль, что это была ознакомительная экскурсия, но туда можно приехать на два дня, как я поняла. В крепости - там должен побывать каждый, больше ничего говорить не буду. Кроме того, что вернусь туда снова и тоже на 2 дня. Обзорной экскурсии по городу хотелось бы побольше, в рамках этой просто не хватает времени на все. В общем, нисколько не жалеем, что поехали и рекомендуем всем. Кстати, заранее можно оплатить обед и не беспокоиться о еде. Ещё раз спасибо Дмитрию и Денису!
11 июня 2026