Анастасия А.
Экскурсия активная и насыщенная! Нужно быть готовым к дальней дороге) Чтобы получить общее впечатление точно можно поехать, теперь хочется отдельно поехать погулять по Бресту, и по Беловежской пуще. Экскурсовод Иван рассказал много интересной и познавательной информации, по пути туда и обратно. Отдельно ему спасибо, что после экскурсии, помог вызвать такси до гостиницы.
6 мая 2026
Кристина Д.
Хотела бы поделиться впечатлениями о своей экскурсии в Брест и Беловежскую пущу (25/04). Нашим экскурсоводом был Николай Николаевич — обаятельный, эрудированный, с превосходным чувством юмора, он не давал нам заскучать всю долгую дорогу из Минска (а это почти 5 часов), хотя спать очень хотелось, ведь подъём был ранним, но слушать его было интереснее. В самой крепости нас ждала не менее прекрасный экскурсовод Ирина. Для самостоятельного посещения на территории крепости есть музей, но времени на его осмотр было совсем мало. Впечатления, конечно, сложно описать словами, только прочувствовать: здесь и боль, и гордость, и скорбь, и почитание. Далее нас ждал вкусный и сытный обед в харчевне, и мы отправились в Пущу. Там также нас ждал сначала музей, экскурсовод Яна не только интересно, но и забавно рассказывала об обитателях заповедника. Особенно мне запомнился факт про зябликов😊 Очень рекомендую посетить вольеры с животными, жаль только, что времени на них остается всего около часа. Хотелось бы подольше за ними понаблюдать. День был очень насыщенный, физически утомительный, но впечатлений очень много. В пущу хочется вернуться, прокатиться самим на велосипедах, ведь там огромная территория, которую и за весь день не объедешь. Вернусь погулять по Бресту. Благодарю за замечательную экскурсию! Мне все очень понравилось, единственное, возможно стоит немного сократить время обеда, чтобы побольше времени провести в Пуще.
5 мая 2026
Пахомова П.
Понравилось все, кроме обеда , так отвратительно нас нигде не кормили, ни в одном городе и стране.
5 мая 2026
Алексей П.
Хороший гид и водитель, новый автобус с кондиционером . Но сама организация экскурсии не очень понравилась . Все бегом, свободного времени почти нет . Вернулись назад на час раньше, зятя это время можно было потратить на самостоятельный осмотр
4 мая 2026
Ирина И.
Очень впечатляющая экскурсия. Обширный маршрут. За одну поездку удается посетить поистине одни из самых основных визитных карточек Беларуси. Великолепные экскурсоводы: и сопровождающая в автобусе, и девушка в Брестской крепости. Повествование замозабвенное, прочувствованное... Отлично! Что касается Бреста,его прям очень скромно "обзорим",чисто на время обеда, по самому городу подробная экскурсия не предусмотрена в программе
4 мая 2026
Екатерина Т.
Отличный гид - Денис! Очень вовлеченный, аккуратно и бережно делился информацией! Большое спасибо Денису и водителю Виктору за супер комфортную поездку!
3 мая 2026
Наталья Н.
Все было отлично
3 мая 2026