Описание экскурсии
Приглашаем вас в увлекательную однодневную поездку из Минска в Брест — город, основанный более тысячи лет назад. Здесь у вас будет возможность самостоятельно исследовать легендарный комплекс «Брестская крепость-герой», прогуляться по живописным улицам, таким как Советская и Гоголя, и проникнуться атмосферой этого города со сложной историей. В Беловежской пуще вы сможете увидеть царя белорусских лесов — зубра. После насыщенного дня мы с удобством отвезем вас обратно в Минск.
Мы встретим вас по любому удобному адресу в Минске и с комфортом доставим в город-герой Брест. Дорога займет около 3,5-4 часов. По приезду вы самостоятельно отправитесь исследовать достопримечательности, а мы организуем комфортное перемещение по городу, при необходимости поможем купить билеты и подождём вас.
Места, которые стоит посетить:
— Пешеходная улица Советская — Свято-Симеоновский собор
— Свято-Николаевская братская церковь
— Улица Гоголя
— Мемориал «Тысячелетие Бреста»
— Железнодорожный вокзал
— Брестская крепость-Герой (возможно посетить 5-ый форт)
— Беловежская пуща
Важная информация
• За дополнительную плату можно организовать экскурсию с гидом по Брестской крепости
• Мы встречаем и возвращаем клиентов по удобному для них адресу в Минске.
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 2 отзывов
Afinogen A.
Увидели всё что запланировали. Егор настящий водитель - профессионал. Очень вежливый , во времени не ограчивал. Автомобиль комфортый, в идеальном состоянии. Во время нашего путишествия Егор давал полезные рекомендации.
11 декабря 2025
Евгения А.
Жалко,что можно поставить всего лишь пять звездочек) Спасибо большое организатору и водителю за поездку Ездили с водителем Егором- выше всех похвал. Такое большое расстояние проехали настолько комфортно и безопасно,что даже не чувствовалась дорога. На всех остановках времени было предостаточно,чтобы успеть посмотреть все и даже больше
29 октября 2025