Екатерина
У нас был экскурсовод Максим. Очень интересно рассказывал, шутки шутил)) Я узнала много нового о городе, было познавательно!
Экскурсия была 3,5 часа, но время пролетело незаметно! Под конец только болели уже ноги, хотелось сесть. На улице был дождь несколько раз за прогулку, но настроение не испортилось)
В процессе также заходили в тц в туалет, многим было актуально)
Рекомендую!
11 июня 2026
Юлия
Благодарю за очень интересную экскурсию с экскурсоводом Виталием.
10 июня 2026
Виктор
большое спасибо Максиму за замечательную экскурсию по Минску. Рассказ об истории города был интересен и познавателен. рекомендуем
10 июня 2026
Елизавета
невероятно интересная экскурсия. Сначало были переживания, все таки 3,5 часа ходит, еще и углубленная история города. Но экскурсовод нас сразу забрал к себе во внимание, и экскурсия пролетела. И точно останется в памяти нашей группы.
9 июня 2026
Сергей
Спасибо большое Максиму за интересный и подробный рассказ, время пролетело незаметно! Однозначно рекомендую!
6 июня 2026
Ольга
Отличная экскурсия, всем советую особенно в первый день путешествия по Минску.
5 июня 2026
Дарья
Очень насыщенная и познавательная экскурсия!!!
3 июня 2026