Сергей
Нашим гидом был Макс — человек, обладающий хорошими историческими знаниями и личным обаянием. Общаться с ним было легко и просто, а поскольку наша экскурсионная группа в тот день состояла лишь из нашей семьи, Макс без проблем адаптировал и маршрут и свой рассказ под наши предпочтения. Мы много ходили пешком, ездили на трамвае, отдохнули в уютном ресторанчике с местной кухней и не заметили, как пролетели 5 часов. Хотя завлянено было только 4. Мы с женой остались довольны, надеемся Макс тоже.
16 июня 2026
Ольга
Экскурсия очень понравилась! Время пролетело незаметно! Обошли много локаций, услышали массу исторических фактов и легенд, обсудили истоки их возникновения. Максим развенчал многие мифы и домыслы, придуманные об основных достопримечательностях :) Большое спасибо за приятно проведенное время!
8 января 2025
Валерия
Экскурсия очень понравилась! Если вы хотите познавательно и душевно провести время, то очень рекомендуем экскурсию с Валерием по Праге.
15 августа 2025
Адеся
Благодарю прекрасного экскурсовода Дину! Превосходный рассказчик и очень душевный человек! Маршрут был очень грамотно спланирован и мы ( я была с дочкой 12 лет)не заметили, как пролетело время🤩 На все наши просьбы и вопросы мы получили исчерпывающий ответ и помощь 👌😉 Очень рекомендую эту экскурсию!😊
17 декабря 2025
Галина
Благодарим Веру за интересную экскурсию! Всё понравилось: и сама информация, и подача материала, и маршрут, и юмор, и ответы на наши вопросы. Много увидели на автомобильной части экскурсии, много прошли пешком, но для меня это не было утомительно.
30 июня 2023
Andrei
Отличная организация и маршрут. У меня остались положительные воспоминания о городе. Гид распологала к себе, была общительной и интересно рассказывала историю Праги. Большой плюс, что на экскурсии выдают наушники для связи с гидом — можно немного отойти для фотографий. Группа была небольшая — что тоже очень удобно. Могу рекомендовать :)
2 мая 2026
Наталья
Все было прекрасно Наш гид, Валерий, рассказывал нам все очень легко, понятно, интересно, и самое главное было очень комфортно в его компании. Нам очень понравилось, и я рекомендую эту фирму другим людям
27 декабря 2023
Marat
Гулял с гидом Мартином, маршрут продуман хорошо — подъём на холм на трамвае, чтоб ноги не устали. В конце экскурсии гид дал советы — где покушать, куда сходить вечером, что еще посмотреть. Очень понравилось, рекомендую!
3 февраля 2026