Сергей
Нашим гидом был Макс — человек, обладающий хорошими историческими знаниями и личным обаянием. Общаться с ним было легко и просто, а поскольку наша экскурсионная группа в тот день состояла лишь из нашей семьи, Макс без проблем адаптировал и маршрут и свой рассказ под наши предпочтения. Мы много ходили пешком, ездили на трамвае, отдохнули в уютном ресторанчике с местной кухней и не заметили, как пролетели 5 часов. Хотя завлянено было только 4. Мы с женой остались довольны, надеемся Макс тоже.
16 июня 2026
Наталья
При согласовании деталей по экскурсии, мы немного изменили план и провели пешую экскурсию, большую обзорную на весь день. Нам всё понравилось, Олег рассказал много интересного как об истории средневековой Праги, так и о 19-20 веках и затронули даже современную историю немного. Пометили себе несколько пунктов на следующие визиты :)
26 августа 2025
Анна
Инна- гид от Бога. Экскурсия была познавательной, интересной и пролетела незаметно. Успели посетить все описанные достопримечательность и не только. Инна- гид, который по настоящему вкладывает душу в свою работу, и делает все, для того, чтобы турист остался доволен. Очень рекомендую!
24 апреля 2026
екатерина
Экскурсия по Праге с Дарьей была великолепной. Спасибо большое — мы остались довольны и открыли для себя много нового и интересного💯👌
6 февраля 2026
Леонид
Пешая экскурсия по Праге с Ольгой превзошла наши ожидания: удобный темп (я хожу с тростью), содержательный рассказ, интеллигентная, грамотная, речь, хорошее чувство юмора, полезные советы… и Ольга замечательно коммуникабельный человек. Ещё: я фотографирую, и она выбрала маршрут так, чтобы снимать было удобно.
4 мая 2026
Ольга К.
Cпасибо за экскурсию, гид Аркадий произвел хорошее впечатление, но мне кажется, что цена за экскурсию несколько превышает ее качественное и информативное наполнение
6 октября 2022
Наталья
Все было очень хорошо, познавательно, без лишней информации. Татьяна коммуникабельна, открыта, приятна в общении. Маршрут разработан структурно, 3 часа пролетели незаметно. Благодарны за приятно проверенное время и рекомендуем ее, как гида, для ознакомления с городом!
17 марта 2026
Катерина М.
Прекрасный экскурсовод, которая любит свою работу! Экскурсия хоть и пешая, но совсем не утомительная. Спасибо большое, было очень интересно, будем всем рекомендовать!
15 июня 2023